Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пишите всё без Хайда ибо форум заблокирован роскомнадзором ничего не бойтесь кроме нас это никто не прочитает
но так поисковиками то гуглится и можно страницы в кэше посмотреть :D
понаписали тут 40 страниц за сегодня и вчера, когда это все читать?)
 
Ни одного акка не могу найти где бы не выскакивало 3004
что 2017 что 2018 что 2019 что 2020 года засолки...
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Подскажите 1 куку удалить? Или все а 1 оставить?я уж не буду говорить какую все и так знают
 
Ни одного акка не могу найти где бы не выскакивало 3004
что 2017 что 2018 что 2019 что 2020 года засолки...
Этого года акки идут норм. НР с одной покупкой и два дня отлёжки после неё.
 
  • Like
Реакции: esper
Ни одного акка не могу найти где бы не выскакивало 3004
что 2017 что 2018 что 2019 что 2020 года засолки...
Подходят вроде только аки 2021 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этого года акки идут норм. НР с одной покупкой и два дня отлёжки после неё.
Неделю уже отлежались аки с 1 покупкой и отправлены, везде 3004, от ака зависит или от товара?
 
  • Like
Реакции: esper
Пишите всё без Хайда ибо форум заблокирован роскомнадзором ничего не бойтесь кроме нас это никто не прочитает
Без хайда писать можно будет когда тебя на форуме заблокируют 😎
 
Неделю уже отлежались аки с 1 покупкой и отправлены, везде 3004, от ака зависит или от товара?
Я брал товар в магазине, недавно закрытом из-за происков врагов... Два дня ожидания и купон берётся. 3004 - ни одного на таких акках, только на более старых и то крайне редко. Там брались разные товары. Так что похожн, что чем-то не нравится именно акк.
 
Неделю уже отлежались аки с 1 покупкой и отправлены, везде 3004, от ака зависит или от товара?
На проверку покупал в конце прошлой недели в ныне закрытом магазине нашего форумчанина - тогда еще не знали, сработает ли такая покупка. Сейчас нормально дает на эти акки купоны. Жалко только мало успел купить колобков.
 
Через ФФ можно как то удалить данные куки? Если да то покажите в каком окне)
 
.
 
На проверку покупал в конце прошлой недели в ныне закрытом магазине нашего форумчанина - тогда еще не знали, сработает ли такая покупка. Сейчас нормально дает на эти акки купоны. Жалко только мало успел купить колобков.
Их же брал)
 
Ребята, привет. Есть у кого-то скрипт для BAS для извлечения трек-номера, под новый интерфейс Али? Поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен.
AliTools на БАСе сделан, треки достаёт, долго, уёбищно, неудобно, но достаёт. Ссылка, вроде, в шапке есть...
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Только один куки надо удалять? Чёт не становится активным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.