Andrey55
Король флуда
Никак не могу оплатить ssd диски под 17/25 уже чем только не пробовал, до самой оплаты не доходит, пишет типо закажите другом магазине, кто сталкивался?
Наверно уже "затягали" товар. ((
Не стремаешься брать их у Китов?
Никак не могу оплатить ssd диски под 17/25 уже чем только не пробовал, до самой оплаты не доходит, пишет типо закажите другом магазине, кто сталкивался?
На одну основу можно несколько 10/10,01 получить, или 1акк -1 купон ?374
Боюсь представить сколько наклепали челы занимающиеся продажей 5/10 и 500/1000
второе ни фигаДва дня не варил купоны проверил на 1,3 способ ещё работает выпускаю обновлённую версию гайда(1,0,2)
Предыдущие догадки тут и тут
Посмотреть вложение 166593Посмотреть вложение 166592
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По прямой не даёт больше баксавторое ни фига
Вы делали по чистой ссылке или по приглосу стреляли?
если брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King//// и прочий мусор...то они даже пищат под нагрузкой...вот их нафиг не нужно...хватит с меня. И дохнут noname вообще резко просто так....Не стремаешься брать их у Китов?
на 10 выстрелов даёт около 2, на 1 выстрел - 3.5.По прямой не даёт больше бакса
Второе замечание похоже на какой-то троллинг (я ничего не утверждаю, может все работает).Два дня не варил купоны проверил на 1,3 способ ещё работает выпускаю обновлённую версию гайда(1,0,2)
Предыдущие догадки тут и тут
Посмотреть вложение 166593Посмотреть вложение 166592
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно ссылочку такую ?Че-то совсем запамятовал.
Если сыгарть на акке новореге в пистолетик, при получении составного купона, выпадает от 4,7 примерно.
Если сыграть на нем еще через 12 часов, то выпадет примерно 0,33
Через какой время на нем можно играть чтобы выпал нормальный номинал ?
наверно поменьше 15 минут , если есть такое. В генератор выиграл приз. стал оплачивать пока вбил карту(явно не 15 минут), нажал оплату ошибка типа товар закончился. потом через 2 часа купил без драки, когда прод товара добавил.Ха. Но там он все равно бронируется на определенное время, я только что как раз это проверял. На теле смотрел, а на компе кинул в неоплату посл товар у прода. Сменился на 0. На сколько, правда, не знаю, возможно, минут на 15. Иначе несколько человек одновременно могут на оплату уйти и будет драка)))
вообще не поняла в чем проблема, забила на несколько часов - потом попробовала еще, прошла оплатаНашла решение? Та же проблема. Смена языков, версий сайта, заход через мобильное приложение - ничего не помогает.
на глобальную кстати совсем не давало перейти - .ру намертво прилепился, думала, что запорола уже купон, но отлегло))два варианта:
1) прокликать, 1, 2 , 3 раз пока не перекинет.
2) перейти на глобальную страницу - и потом уже оплачивать.
Вы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.Ребятушки,хочу 160/160 взять,попробовать отоварить,кинте плиз рефку)
Второе замечание похоже на какой-то троллинг (я ничего не утверждаю, может все работает).
Ну думаю ту настолько сумасшедших нетВы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.
У меня кингдяны на десятке компов работают пару лет , нет проблемесли брать фирму типа Lexar ns100 - отличные диски...год в работе у меня. А если брать всякие King//// и прочий мусор...то они даже пищат под нагрузкой...вот их нафиг не нужно...хватит с меня. И дохнут noname вообще резко просто так....
ну в таком случаи сделать паузу всегда хорошо.вообще не поняла в чем проблема, забила на несколько часов - потом попробовала еще, прошла оплата
на глобальную кстати совсем не давало перейти - .ру намертво прилепился, думала, что запорола уже купон, но отлегло))
я тоже слегка прифигел . думаю норм трафик на перехватывали...Вы хоть указывайте что это в рублях. А то если не в теме то и инфаркт получить можно, пропустить купон 160/160.
Ткните, пожалуйста, в инструкцию - как брать подобные купоны? Два дня в забегах, форум читал по диагонали, видел что народ научился брать купоны вида 150 (рублей) от 150, 180 от 181 и т.п., но как именно не уловил. Если они реально берутся, и берутся легко (а не так, как *1.3, которые вроде есть, но их нет) - то это было бы отличное подспорье.Мне на центовики - одни центовики. Правда, номиналы похожи на рандом. Мелочь, конечно, но 1.40/1.40 мне понравился.
Дабы не отходить от темы флуда - поддержу: откуда ты такую аву взял? Сделал селфи когда какал?количество сообщений разве о чем то говорит? Тут в этой теме у большинства по 2к сообщений, а как зайдешь в историю сообщений, то один флуд и картинки
Изменение репы после обновления движка форума пока не работает. Кстати, насчет метода - ткните, пожалуйста, носом в пост (если его ещё не удалили) - хочу в 100500й раз попытать счастья с 1.3.Странно, что ему не подняли репу.