Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, на этом форуме помогать уже вообще стало не принято? Поделитесь, плиз, алгоритмом получения пистолетного 12/18. У меня больше, чем 9/10,8 не получается набить. Хоть в личку, хоть как
 


Здравствуйте граждане. Вопрос к уважаемой публике. Имеется аккаунт на Скидке.ру на котором скопилась куча кэша в статусе "в ожидании". Как узнать какие аккаунты с Али надо проверять,если из известного только номера заказов?
По номеру заказа можно узнать на какой е-мейл зарегистрирован аккаунт. https://ali.ski/RCveA
 
А что, на этом форуме помогать уже вообще стало не принято? Поделитесь, плиз, алгоритмом получения пистолетного 12/18. У меня больше, чем 9/10,8 не получается набить. Хоть в личку, хоть как

Новерегом выбить 3000+, взять ссылку и по ней сыграть новорегом три раза. 6000 обменять на купон 12/18 (если даст такой номинал).
 
  • Like
Реакции: Meanman
Новерегом выбить 3000+, взять ссылку и по ней сыграть новорегом три раза. 6000 обменять на купон 12/18 (если даст такой номинал).
Так в том-то и дело, что не дают такой номинал изначально. Новорегом вообще 8,20 максимум. 9 – это с отлёги. Или нужны обязательно украинские айпи?
 
Так в том-то и дело, что не дают такой номинал изначально. Новорегом вообще 8,20 максимум. 9 – это с отлёги. Или нужны обязательно украинские айпи?

Тут не подскажу. Пробуйте аккаунты на Европу и IP Европы.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Чет по пистолету полезла секьюра при попытке взять рефку. Напомните, пожалуйста, вариант решения.
 
очень давно ничего не тарил, проясните кому не сложно что да как сейчас, буду очень благодарен.
я так понял 10/10,01 его в Bonus Badies получить можно? ткните на мануал как его получать.
8/8,1 это пистолет, но у меня лучший номинал 9/10,8 получается взять, что не так делаю
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

я так понял 10/10,01 его в Bonus Badies получить можно? ткните на мануал как его получать.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Jakson
очень давно ничего не тарил, проясните кому не сложно что да как сейчас, буду очень благодарен.
я так понял 10/10,01 его в Bonus Badies получить можно? ткните на мануал как его получать.
8/8,1 это пистолет, но у меня лучший номинал 9/10,8 получается взять, что не так делаю
Ровно та же история. 12/18 в продаже есть, но как его взять – непонятно
 
  • Like
Реакции: vovain
Ровно та же история. 12/18 в продаже есть, но как его взять – непонятно
Попробуй не подглядывать в редим, пока рефов не набьешь, раньше для 9/9 это помогало.
 
А что, на этом форуме помогать уже вообще стало не принято? Поделитесь, плиз, алгоритмом получения пистолетного 12/18. У меня больше, чем 9/10,8 не получается набить. Хоть в личку, хоть как
Писали уже не раз алгоритм. 3000+ на НР, и не подглядывать в редлим пока 3 вагона не прицепил. У меня всегда получалось, но нечасто такие купоны делаю.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Писали уже не раз алгоритм. 3000+ на НР, и не подглядывать в редлим пока 3 вагона не прицепил. У меня всегда получалось, но нечасто такие купоны делаю.
Видимо я это пропустил, спасибо
 
А что, на этом форуме помогать уже вообще стало не принято? Поделитесь, плиз, алгоритмом получения пистолетного 12/18. У меня больше, чем 9/10,8 не получается набить. Хоть в личку, хоть как
а почему бы тебе не поделиться для начала с нами способом получения 9/10.8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.