Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну...и как это понять...? Чел в игноре мне лайк замутил...?
Screenshot_20210220-202305.jpg
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dastantan и inside11am
Господа, тут давяче писАли, что со стартового пакета Life можно дохрена инета надоить (без пополнений). Можно об этом где-то почитать или может кто в личку чирканет (чтоб тут сильно не оффтопить), а может не только мне интересно будет?

Антиоффтоп: центовики 7.80-8.00 нормально тарятся.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Это максималка? Видел продают 700/701, какая понял его можно получить только за приглашения друзей в приложении вк?
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Вопрос по спору. Ссылка на мой пост и первый. Мне ранее пришла бракованная память от Kllisre (один чип не припаян полностью), пока пришло смс от НП - алик уже подтвердил получение. Прод естественно бухал всё это время и очухался только сейчас, пишет "не открывай диспут я тебе деньги на карту скину, как получишь - закроешь диспут", хотя я диспуть ещё не открывал. Посылка пришла ещё 02 фев, но получил я её только 8-го, брак выявил 10-го. Получается осталось пару дней на открытие диспута - до 23-го (8+15), счётчик фидбека пишет 19 дней осталось.
Главное, смешной такой китаец, пишет "это связано с плохой транспортировкой" (" this is caused during the transportation ").
Не припаяный чип - это транспортировка виновата, Карл! :jackie:
Я так понимаю - про "скинуть на карту" это полный развод и попытка прода уйти от диспута? Да и сколько он скинет? Цент?
А даже если скинет - где гарантия, что не отзовёт?
Как лучше поступить в такой ситуации, когда срок на открытие диспута поджимает? Есть желание получить вторую планку бесплатно.)
Просить отправить такую же память - создать заказ, кинуть в неоплату и написать чтобы поменял цену на $0.01?
Потом ждать отправит ли, и если не отправит то впаять по одной звезде фидбэка с сответствующим отзывом, т.к. спор уже будет не открыть? Что для прода хуже - негативный фидбэк и по одной звезде или диспут? Думаю, первое.
если прод тянет время значит хочет кинуть
 

Вложения

  • 1613847084889.png
    1613847084889.png
    524,7 KB · Просмотры: 106
нет. только пытаюсь набить 20. это наверно типа проверки с рисунком въезда в Алик. Ворота и машины въезжают. типа капча.
обновление не помогает.
обычно это означает что все явки провалены))
 
  • Like
Реакции: ljhvb
  • Like
Реакции: Picasso
Это максималка?
Если ещё продают, можно купить 1000/3000:
700/701, какая понял его можно получить только за приглашения друзей в приложении вк?
Ага, только сейчас самостоятельно очень геморно его набить:
 
  • Wow
Реакции: ASSAUS
От магазинов все еще зависит и если мобильное приложение с финтом то кэш не падает.Вот это один акк старый.Все выведено осталось 9 баксов и больше ничего не падает.
Проходил такое...новый заведи. А к старому вернись через 1-2 мес, все наладиться..)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Address Line 1: 645 West 1st Avenue
Address Line 2: STE 7985WS

Если в конце добавлю несколько букв, дойдут ли посылки до посредника ? вот так :

Address Line 1: 645 West 1st Avenue rgbqweqweq
Address Line 2: STE 7985WS rgf wqeqwe

или

Address Line 1: 645 West 1st Avenue rgb
Address Line 2: STE 7_9_8__5WS rgf
 
Проходил такое...новый заведи. А к старому вернись через 1-2 мес, все наладиться..)
Попробую А сколько формальных аттестатов на одного человека можно сделать?Или ты на разных людей делаешь?
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Picasso
Привет народ!
Очень давно не заходил на форум, поэтому буду благодарен за введение в курс дела по купонам для Украины.
Уже устал, часа 3 потратил в поисках инфы о купонах на 20$/20.01$ и 10$/10.01$ ua, перечитал море флуда, но так и не понял как их сейчас брать.
Буду ОЧЕНЬ сильно благодарен за краткий экскурс.
Так все просто, либо читать форум и заморачиваться, либо вот есть ветка с моментальным решением вопроса купонов без проблем https://mipped.com/f/threads/prodazha-kuponov-aliexpress.128294/page-457
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.