Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CDEK2021 250/500 кашу не ворует
 
Промики для РФ НР


ALIALFA21 - 400 от 800 руб для новых покупателей

4/5

HD - 281,94 руб.

G11 - 281,94 руб.

2U - 281,94 руб.

4U - 281,94 руб.

MANSG5 - 281,94 руб.

OBING - 281,94 руб.

PICODI1 - 281,94 руб.

FM01 - 281,94 руб.

FM02 - 281,94 руб.

FM03 - 281,94 руб.

EXP10 - 281,94 руб.

EXP12 - 281,94 руб.

от 1000р

DEC8280 - 250,00 руб.

PZBJW9Z1 - 250,00 руб.

PBWAKH2H - 250,00 руб.

P0BJK28J - 250,00 руб.

DEC4040 - 250,00 руб.

DEC8040 - 250,00 руб.

PGH3D0KV - 250,00 руб.



Промики для UA НР


Ali1421 — $4/$5 для новых покупателей из Украины,
 
Чина пост регистр аир майл или аир парсел в россию через прибалтику доходит, через литву или латвию например?
 
Привет всем! Помогите с веркой на несуществующие почты? верку на почту именно кидает( сделал заказ а он не пришел( Уже пробовал впн делать и с приложения заходить...
 
Так что там с купоном метровским 250/300? Помер?
 
  • Like
Реакции: Velasco
Где это такая щедрость, что досыл делают автоматом по адресу и бесплатно?
Я вот с укрпочтой бьюсь пятый день в переписке из-за неправильного индекса. Посылка для Киева, уже была в Киеве, прошла таможню и по х.з. какому индексу поехала х.з. куда. Я им звоню-пишу - доставьте по адресу. Не, мы токо по индексу - хотите по адресу - платите. Пиз...ц.
На Нов почте та же фигня, надо долго долбить, чтобы что-то сдвинулось. За деньги проблем нет. Такое впечатление, что они работают на невыдачу посылок, а не на их доставку. Посмотрел сайт отзывов про разные почтовые службы - пиз...ц полный. Рейтинг укр почтовых служб 1,2 - 1,3 из 5. Сплошные жалобы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Многие писали что долго выводит. Может подлатают да вернут?
Я не сотрудник скидки и не телепат, так что остается лишь гадать, но поскольку оставили невостребованный вывод в WME - истинная причина мне видится куда более банальной: курс доллара. Сейчас доллар на минимуме к рублю, и скидка села в лужу. Поясню на грубом примере.

Месяц назад, когда курс был 80 руб за доллар, Али выплатил Скидке ваши $100 КБ, которые Скидка в силу полного дебилизма несовершенства своей системы гордо сконвертировала вам на баланс по курсу, зачислив 8000 рублей.
Сегодня курс 73, и когда вы потребуете к выводу те самые 8000 рублей - Скидке придется выложить $109,5, т.е. добавить из своего кармана почти 10%. Разумеется, когда вместо ожидаемой возможности выдоить немножечко дополнительных монет из пользователей на двойной конвертации получается ощутимый минус в собственном кармане - вывод на WMZ отключили до тех пор, пока курс станет повыше.
 
Если дилдаки нормальные есть скидывайте ссылки.Желательно с отзывами хорошими.Я на директриссу сети секс-шопов вышел в Телеге.Партия нужна дилдаков.
 
Писали(Шурик изТаллинааа-Эстония) что надо айпи на мобильные поменять.
Поменял ошибка исчезла.Сразу с ВПН и проксей залил.Тоже ошибки не было.Итог лимит по купонам.
из 5 акков и ~4х часов мучений сработали 3, из них 1 бекнуло.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Привет всем! Помогите с веркой на несуществующие почты? верку на почту именно кидает( сделал заказ а он не пришел( Уже пробовал впн делать и с приложения заходить...
войти с моб приложения старой версии
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Вроде никто ещё не писал. На все акки, пистолетные и 20/20, если товар отправлен, дают 1/1.01. на укр в настройках
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
странно днем один товар мог платить с евро а щас не получается,до этого доводил до оплаты 250/300,выбир валюту евро при оплате указывал карту и платил с нее,щас никак нехочет все баксы мне суют.Это от товара зависит?как платить евриками?)
 
Добрый вечер, а где ветка по продаже купонов Али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.