Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
053 почти всегда в ББ.
чашка или эрор, чаще в МП.
у меня так,
в итоге один хер: в заказах по итогу финиш
Чашки вообще нет.Все с ББ делаю.В задроченных магах или эрор или 053
 
  • Like
Реакции: zebralight


Он, кстати, не ошибся. После перезапуска акции выдавать стали 700/710.

я даже один аккаунт не добил, начало сыпать единицы, когда осталась сотня. 10 единиц подряд и я забил.
Спасибо тебе за инфу про 500/600. Еще бы про 700/710 поподробнее рассказал, чего там за единицы посыпали?
Я сейчас отоварил купон 500/600. Не знаю на какие товары он не срабатывал, на мой сработал.
 
Он, кстати, не ошибся. После перезапуска акции выдавать стали 700/710.

я даже один аккаунт не добил, начало сыпать единицы, когда осталась сотня. 10 единиц подряд и я забил.
я на второй день акции попробовал, там столько мороки, так же как и ты бросил неблагодарное дело.
 
я на второй день акции попробовал, там столько мороки, так же как и ты бросил неблагодарное дело.
когда в первый раз запустили, купон давался за 4-5 рефов, у меня вообще за 2 получилось) и купон 2-3 раза брался с 1 акка, но быстро прикрыли, теперь наверное сотню надо если не больше рефов
 
Подскажите кто продаёт карты для снятия USD купонов
 
Напишите инфу "не скрытую" пожалуйста про 500/600, пока не прикрыли хочу тож чуть затарить
 
Человек выше написал благодарность, и что получилось ещё вроде отоварить
 
Человек выше написал благодарность, и что получилось ещё вроде отоварить
А это ты и был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, как всегда я
Так прикрыли же уже
Я как всегда всё пропустил)
 
Человек выше написал благодарность, и что получилось ещё вроде отоварить
Ты про моё сообщение? :wink: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.134344/post-2911035
Да, я его отоварил, но покупал я его днём. А после обеда сообщили, что новые купоны больше не фармятся, их больше не заливали в магазины.
 
А потом, когда они вдруг перестанут тарится (как внезапно случилось с евробалансами), ты начнешь плакаться, ах какие нехорошие проды, что не возвращают денежки за стухшие акки, которые ты нахапал сотнями, как уже было недавно? :)
Пфф...Так уже в телеге и ноют вовсю и бабки с продов назад трясут за 500\600 так как не работают нихрена ниначто
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и noobuyer13
у меня 500/600 спокойно тарятся на все товары-чтобы купон применился надо забить адрес и карту, без этого пишет нет доступных купонов
 
  • Like
Реакции: eddo и 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.