Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё! Индусы-программеры в честь пятницы спьяну чуть подкрутили алик, и все заныли! Какие же вы абузеры, если чуть шаг вправо, шаг влево сами сделать не можете? Паники на пять страниц!
 
Ну всё! Индусы-программеры в честь пятницы спьяну чуть подкрутили алик, и все заныли! Какие же вы абузеры, если чуть шаг вправо, шаг влево сами сделать не можете? Паники на пять страниц!
можемповторяльщики... они такие...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну всё! Индусы-программеры в честь пятницы спьяну чуть подкрутили алик, и все заныли! Какие же вы абузеры, если чуть шаг вправо, шаг влево сами сделать не можете? Паники на пять страниц!
Я уже танце дождя вокруг сплясал, но мой упс впронг систем не починился.
 
блин, народ
так тяжко почитать 1-2 страницу назад? каждый кто словил ошибку на ру версии корзины - считает что надо всем об этом сообщить и спросить - а чо делать тааа?
 
  • Like
Реакции: BKK
Самые популярные вопросы темы за последние пару дней:
=Top Ali Questions





 
Последнее редактирование:
Я уже танце дождя вокруг сплясал, но мой упс впронг систем не починился.
Снимок.PNG


как то так
 
бесполезно в большинстве случаев. Редирект обратно на русскую версию.
все остальное - танцы с бубном или костыли.
Способ борьбы с редиректом: в обычном поисковике вбить 'shopping cart AliExpress' и перейти по одной из первых ссылок, заканчивающихся на com. Обратно на Россию тогда не скидывает, по сравнению с ручным вводом
 
  • Like
Реакции: urfin и edwardfreedom
на сколько аккаунтов можно делать оплату через webmoney до бана?
 
Все просто- кидаете товар в корзину, переходите туда и в ссылке RU меняете на COM
 
на сколько аккаунтов можно делать оплату через webmoney до бана?

Ещё никто не достиг этого числа. Но как только это случится - тут будет сообщение.




Для тех, кто грузит куки перед входом, будет полезно.

Добавьте в конце ссылки с куками

Код:
&return=https://www.aliexpress.com

и сразу будете попадать на главную страницу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.