Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть промы 4/5?? Чето не нашёл
 
Напомните сколько раз яд виртуалку можно перевыпускать в сутки? И когда можно новую ровно через сутки или после 00:00?
Два раза в сутки. Через 24 часа от выпуска каждой.
 
Подскажите какой сейчас лучший купон для покупки на 5000 руб на tmall? 700 от 2700? Лучше что есть?

и можно ли сейчас как то быстро набрать монет на аккаунт?
Сделать купон 1000/3000 на новорега за 3 покупки, правда не знаю работают ли они еще. Какое-то время назад делал, работали.
 
Сделать купон 1000/3000 на новорега за 3 покупки, правда не знаю работают ли они еще. Какое-то время назад делал, работали.
Можно поподробней? Сделать новорега, на нём три покупки по центу и ждать купон?
 
Продовец стим карт или амазон не объявился ещё на алике?
 
Какова вероятность клоза заказа который был засолен с применением купона 10.01 US, а позднее цена товара на конкретный заказ была изменена продавцом и после этого был пройзведён платеж с помощи ВМ.
 
$7.17/$7.18 начало сыпать вместо 8/8 :confused:
Это говорит о том, чо китайцы гуманный народ, с наркоты будут ссаживать постепенно. :)
Надеюсь что растянут процесс не надолго, реально задолбало уже, но сам бросить не могу, куча 8/8 в засоле, но рука сама тянется уже на 7,2.
 
  • Like
Реакции: petek18
Могу только предположить. Может на этом кошельке в последнее время баланс не менялся. Были только съем на али 1$ и обратно сразу же возврат. И перевыпуск карты. Вот и подозрительно
Может все-таки исчерпался лимит карт в месяц или как там. Ведь с недавнего времени только 2 в сутки.


Я тоже вляпался в это на Юмани.

Попытался оплатить по 1 центу два заказа на Латвию. Первый прошёл, а при второй оплате выдало ошибку о проблеме с картой. И на почту пришло письмо:
Зашёл на ЮМ чтобы перевыпустить карту, а они мне такое:
2020-12-12_202648.jpg
Написал в поддержку, ответили следующее:

Кошелёк именной. Обычно карты перевыпускал раз в несколько недель (но бывало временами и чаще). Абузом особо не занимаюсь. Два-три заказа в неделю, а то и реже. Баланс менялся, оплачивал заказы, иногда, конечно, клозило, были и возвраты.

Похоже всё моей "дружбе" с ЮМ. С ЯД было интереснее. Хотя кошелёк и сейчас функционирует, только виртуалки обрезали.

Или что-то можно сделать? Чужой паспорт искать, регистрироваться?
 
На одном аккаунте в чат написали, что не всегда могут передавать курьерам информацию из чата.
я про кдв как то поздно узнал, и на 400-500 самый-самый свой последний сделал там заказ - ответили то же самое :( в примечаниях телефон и прочее написать даже не думал, в чате выходит послали... заказ отправили часа 3 назад, регион ульяновск. ну посмотрим получу я как-то заказанные мармеладки или сидеть мне как лоху без сладкого:(
 
али не клознет? В поиске по форуму увидел, что "-" не прокатывает.
не прокатывает. Но прокатывает такое: +8 "***-реальный_номер_телефона". "роботы" курьерок обычно считывают последние 10 цифр с номера, все что перед этим им пофигу. Такой формат использую для IML, приходят смски о заказе. Если написать +8 "реальный_номер_телефона-***", то смс не приходит, но курьеры звонят)
p.s. для особых: звездочки это любые цифры.
 
С ЯД было интереснее.
это уж точно. отличная система была, я все центовики с нее тарил (знаю что не по феншую, но вм мне нравится еще меньше), потом весь абуз у меня через виртуалки яндекса проходил.... а теперь - пока в юмани зайдешь и оплатишь уже забудешь за что платил! и это не считая еще кучи медких недочетов
 
Можно поподробней? Сделать новорега, на нём три покупки по центу и ждать купон?
Именно так, если вообще купон еще работает. Я брал на старорегах без покупок, также можно взять на и на новорегах, мобильный юзер агент:
 
  • Like
Реакции: Malganus, Namezzz и gr1zl1
Похоже всё моей "дружбе" с ЮМ. С ЯД было интереснее.
а что вы хотели от Сбера уебищного. Когда они купили ЯД - сразу все написали, что трындец этой платежке для наших целей...вот оно 100% воплощается в жизнь.
Зато 10 акков на 1 паспорт стало можно...только на кой Х... это.
 
  • Like
Реакции: faza20 и ripin
Что скажете насчёт трек кода RO*****EE ?
 
а что вы хотели от Сбера уебищного. Когда они купили ЯД - сразу все написали, что трындец этой платежке для наших целей...вот оно 100% воплощается в жизнь.
Зато 10 акков на 1 паспорт стало можно...только на кой Х... это.
из всего этого я понял: если сча карта бесконечная, то перевыпускать ее нельзя СОВСЕМ?
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.