Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
e2D4Ex7yBVk.jpg


Лучше скажите, как фиксить эту дрянь
 
e2D4Ex7yBVk.jpg


Лучше скажите, как фиксить эту дрянь
очевидно же, что нужно slide чтобы verify!
а если по делу - второй день уже так, фикс этой хуйни отсутствует, иногда помогает просто подождать отдохнуть
 
второй день уже так, фикс этой хуйни отсутствует, иногда помогает просто подождать отдохнуть
Хорошая хуйня, на самом деле. Руками сдвинуть слайдер - усилий ноль, а ряды говнокашеваров со скриптами проредит изрядно.
 
Хорошая хуйня, на самом деле. Руками сдвинуть слайдер - усилий ноль, а ряды говнокашеваров со скриптами проредит изрядно.
ну хз мой говноскрипт без проблем справляется с слайдером
 
  • Like
Реакции: reolik и c1q3
Точно что делает минимум 1 заход с 15 до 23.
Сделал на пробу 4 заказа футболок JJ в 14:30.
Недавно все 4 заказа чекнул и 2 уже закрыты, а 2 ожидают отправки.
сделай меньше репы не могу читнуть
 
Хорошая хуйня, на самом деле. Руками сдвинуть слайдер - усилий ноль, а ряды говнокашеваров со скриптами проредит изрядно.
Подвинуит слайдер - дело пяти минут+отладка
Подвинуть слайдер чтобы не спалится али - минут 20-25+отладка
Не вижу ничего сильного в слайдере, но однозначно вижу раздражение (отчасти мое), меня на этот слайдер кидает при переходе со страницы поиска на страницу товара, я этот слайдер передвигаю и вместо товара у меня вылазит блять страница поиска. Впрочем, алиэкспресс как всегда.
 
Подвинуит слайдер - дело пяти минут+отладка
Подвинуть слайдер чтобы не спалится али - минут 20-25+отладка
Не вижу ничего сильного в слайдере, но однозначно вижу раздражение (отчасти мое), меня на этот слайдер кидает при переходе со страницы поиска на страницу товара, я этот слайдер передвигаю и вместо товара у меня вылазит блять страница поиска. Впрочем, алиэкспресс как всегда.
ну хз мой говноскрипт без проблем справляется с слайдером

Я рад, конечно, но я провожу слайд и вылазит ошибка Oops... something's wrong. Please refresh and try again.(error:pd8AE8)
Ничего не помогает
 
ну хз мой говноскрипт без проблем справляется с слайдером
Я вообще не понимаю почему Алик до сих пор не прикрутил капчу при реге. Это была бы жирная точка в борьбе с кошеварами. Платными сервисами по решалкам капч они бы не пользовались, а переход на ручное управление требовал бы постоянно сидеть у аппарата, а это уже совсем другой выхлоп по прибыли и куча времени в попу. А смена селекторов для шарящих абузеров 10-20 минут редактирования скрипта. Единственное, что на первом временюнном этапе, это сильно порядило бы ряды скриптеров, которые качали готовые варианты.
 
  • Like
Реакции: AlS00, Kostrix и nwolf27
Я рад, конечно, но я провожу слайд и вылазит ошибка Oops... something's wrong. Please refresh and try again.(error:pd8AE8)
Ничего не помогает
Меня тоже эта хуйня бесит, тоже время от времени просит рефреш. Пока что вижу в этом только издевательство над юзерами.
 
Хорошая хуйня, на самом деле. Руками сдвинуть слайдер - усилий ноль, а ряды говнокашеваров со скриптами проредит изрядно.
Эх... как же тебя от кашеваров пучит то... Изжоги нет?
ps срали они на тебя и твой слайдер, если они ещё живы.
 
  • Like
Реакции: reolik и brnick
Кстате, интересно было бы услышать хоть какую-то статистику от "диких" кашеваров, которые делали по 100-200 заказов (или сколько они там делали/делают) в день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему Алик до сих пор не прикрутил капчу при реге
На самом деле, ответ лежит на поверхности: лишняя капча отпугивает среднестатистического нового покупателя алиэкспреса, а алику ведь нужно перед акционерами отчитыватся за новыэ пользователей
 
  • Like
Реакции: sagakst
Подвинуит слайдер - дело пяти минут+отладка
Подвинуть слайдер чтобы не спалится али - минут 20-25+отладка
Не вижу ничего сильного в слайдере
Взгляни с другой стороны. Представь себя тупым восьмиклассником, скачавшим готовый скрипт по ссылке из группы мудака смита и ушедшим сосать полторашку "охоты крепкой" на скамеечку в ожидании халявной каши. Это тебе на отладку 20 минут, а у него по приходу домой лицо будет вытянуто как морда у колли, ибо на какие шиши покупать следующую баклаху теперь неясно :D

Все эти манипуляции от али, безусловно неприятные дня нас, глобально должны пойти на пользу, ибо снизят абузерскую нагрузку, отсеив долбодятлов. Кто сам хоть немного шарит - найдет новые способы, а вот стадо отсеется. Ещё бы крысу-говноеда нашли, чтобы полезная информация не сливалась в паблик...
Эх... как же тебя от кашеваров пучит то... Изжоги нет?
А ты один из них что ли?
 
Последнее редактирование:
Походу началась война на Ближнем Востоке, есть вариант, что Алик уберет и центовики и купоны. Много неопределённостей с валютами и с мировой финансовой и торговой системой в целом.
 
ну что ребята, походу завтра все центовики и алики отойдут на второй план, тушенка, патроны, простыня и кладбище ))
 
Походу началась война на Ближнем Востоке, есть вариант, что Алик уберет и центовики и купоны. Много неопределённостей с валютами и с мировой финансовой и торговой системой в целом.
В этой теме много раз предрекали гибель центовиков, но чтобы с такой оригинальной аргументацией - это впервые. Респект! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну давай предположим.
Давай предположим. Что дальше?
 
Значит будем тарить патроны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.