Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто в курсе 500\100 промики будут на след неделе работать? Непонятно просто сейчас затариваться или ждать снижения цен на распродаже
ясновидящие в курсе
 
  • Haha
Реакции: brent48


ясновидящие в курсе
))) Ну всё таки может есть предположения. Мне кажется 500/1000 под основную распродажу и запустили и не будут из сворачивать до 28 числа
 
пятерка на почту код дублирует, проверь там
У меня в последних посылках Тимол Супермаркет не передавал в Пятерку почту - в личном кабинете Пятерочки поле почта было пустым, писем не было, получал только смс.
 
Да, не заметил, они и на сайте доступны.
Тогда все более менее норм )
Они и в приложении доступны. Не все конечно, но есть.
Screenshot_2021-08-18-11-17-58-930_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Like
Реакции: Pesets
купоны старые 250/300 и новые v2 разные, может поэтому сыпет на них новые v2 250/300
Названия у купонов всегда разные, каждый месяц меняются. Бывает, и дважды за месяц. Да, в этом месяце правила как-то переиграли, и обозвали купон v2.
Но если немного напрячься и порыться в своих аккаунтах, то можно найти, что 25 апреля давали купон 05B1_repurchase_RU_April_v2_250. Поверх которого сейчас дают 05JV_repurchase_b1_b2 July_v2_250.
И каков тогда смысл этой v2 ? Моя версия - просто изменили требования к получению купона в течение месяца, поэтому он "второй версии". И больше ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diplo
Так у меня стоят люминсцентные лампы в этих устройствах.Это же просто и элементарно.
Они тоже мерцают.) Иногда даже хуже, чем светодииодные, особенно когда БП или лампа подыхает.)
Не закроет. Я так бросал в неоплату после того как вм+нр крыть начало.
Я моргу ошибаться, но крыло же ведь вроде ДО оплаты, то есть ложишь в неоплату, открывает окно оплаты ВМ - НЕ оплачиваешь, в соседней вкладке открываешь мои заказы, а там уже финиш.
Какой ЖКИ монитор на ламповой подсветке? 15 дюймов?
У меня 20" ASUS на IPS - на ламповой подсветке. Правда ему лет 10 уже.)
Вчера смотрел один товар который стоил 4,94$ -5.99 сегодня уже стоит 2.99. Или наоборот товар который позавчера стоил 4.99 сегодня 7+$. От чего зависит цена, от настроения?
1. Там где 2,99 - это New User Bonus или типа того теперь. Пройдёт время - вернут назад.
2. Так распродажа идёт, как они "оргомные скидки" делать будут?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так они есть. То есть были в 10:00. Дальше будут в 13:00. Все есть в МП.
МП онли?
Да, не заметил, они и на сайте доступны.
Есть ссылочка, можно под хайд или в личку, пожалуйста.) :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Теперь на розверку акка 2 смс на 1 номер на сутки..
 
Пока никакой системы выдачи этого купона не выявлено, его непонятно как обозвать. Но берёте-то его по ссылке на 2ю покупку? Для ДНВ совсем другая ссылка, и купон на РФ там 100/150.
Можно ссылку на ДНВ 100/150?
 
Возможно ли еще как-то сбить цену помимо купона продавца и промокода, на этот телевизор? --Ссылка удалена--
Может кэшбек или акция с visa сейчас работает?
 
Скиньте пожалуйста магазин с купонами для магазина Molnia Electronics
 
Видел в продаже 40$. Не помню где, то ли в ботах где-то, то ли в продаже купонов (тг или тут).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Уже не раз отвечали тут: фидлер Вам в помощь. На других ресурсах уже и гайд даже напилили.
Имеется ввиду umidToken?
 
Моё печенье с предсказанием для тебя: «Помоги другу получить больше попыток!» Играйте и получите шанс выиграть MI! #AliExpressFortuneCookie #AliExpress #FortuneCookie
По твоей ссылке какая то кондитерская расчлененка...

Печенье.jpg
 
Теперь? Уже полгода вроде, если не вообще с осени
Но почему-то барыги продают верифицированных по sms НР по 1.5-2 р. Наверняка есть какой-то способ множественной разверки в сутки на один номер. А может как-то используются собственные виртуальные sim-карты? Или как ещё можно объяснить такую цену?
 
Для НР какая-то купон дают по этой ссылке


--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.