Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом. Из нескольких посылок в одну указал свой номер и то по ошибке похоже. Так вот через 2 мес прилетает смс с местной сберкассы, срок хренения 4дня отправитель сберлог, я подумал мне кредитную карту без моего ведома хотят подкинуть, сходил, в ячейке лежала моя посылка. Остальные отправились назад в китай, по моей просьбе вернуть обратно отказались, смс я не получал, номера рандом, а срок ожидания всего 4 дня. Оказывается теперь и сбербанк доставляет посылки.

Чтобы в Сбер пришло, надо доставку выбрать не в почтовое отделение. Заказываю постоянно мелочь всякую и никогда в Сбер не доставляли, пока сам не выбирал такой вариант.

а треки какие были?

У меня допустим SLPU009*****RU.
 
Ящик левый? Может на него код приходит. Какой город?
город не имеет значения, они есть во всех городах. Ящик нормальный, они на него ничего не отправляют. Сам посмотри они назвали себя сберлогистика
 
  • Like
Реакции: Alen100
заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом. Из нескольких посылок в одну указал свой номер и то по ошибке похоже. Так вот через 2 мес прилетает смс с местной сберкассы, срок хренения 4дня отправитель сберлог, я подумал мне кредитную карту без моего ведома хотят подкинуть, сходил, в ячейке лежала моя посылка. Остальные отправились назад в китай, по моей просьбе вернуть обратно отказались, смс я не получал, номера рандом, а срок ожидания всего 4 дня. Оказывается теперь и сбербанк доставляет посылки.
Уже давно Сберлогистика доставляет, и кстати очень быстро, когда они получают посылку с левым номером мне на мыло присылают письма
Здравствуйте!

Мы получили вашу посылку из AliExpress RP****** / SLPU******RU.
К сожалению, мы не сможем её доставить, пока у нас не будет Вашего корректного номера мобильного телефона.
Он нужен, чтобы сообщить Вам код получения в пункте выдачи.
Пожалуйста, сообщите его в ответном письме.

Ваша СберЛогистика
По всем вопросам обращайтесь: 8-800-100-72-69 (звонок бесплатный).
я просто отвечаю им на письмо, указывая правильный номер и потом все без проблем получаю.
Ваще лехко... Для тех, кто в арбузе давно...
я и не спорю, что легко
Если брать дешёвый ширпотреб по три на рубь - то да, там пульсации дикие, не только глаза портит, но и сами диоды от этого умирают быстрее. А если купить качественные - то и глаза в норме будут и диоды дольше работают.
Да покупал икеевские еще в 16-17 году, все живы и радуют глаза. Кстати обычные лампы накаливания имеют коэффициент пульсации 8-32%, у LEDARE он 0-18%. Жаль но основная масса этого не понимает и выбирает дешевку, а потом жалуется что глаза болят, а в итоге российские магазины к сожалению уменьшают ассортимент премиум ламп.

Короче вывод - есть вещи на которых не стоит экономить
 
У многих хитрых продаванов написано о продаже купонов, а не аккаунтов и получается что формально обмана никакого нет.
На время покупки акков у сереженьки такого и близко не было, дело более полугодовой давности. Уже позже некоторые начали после угона акков, перепродажи и заслуженного последующего чмырения прописывать, мол, «гарантия только на наличие купона», «меняйте пароль, даю 2 часа дальше ничего не знаю» и подобный бред. Меня в пьяном угаре не угораздит к таким обратиться.
 
город не имеет значения, они есть во всех городах. Ящик нормальный, они на него ничего не отправляют. Сам посмотри они назвали себя сберлогистика
Так а треки какого вида были? Как указал товарищ выше SLPU... или обыкновенные, например ZF....
 
я сам процесс пошагово не помню, но надо было грузить паспортные данные и делать фейс id, делал по инструкции с интернета, долго искал нашел в коментах в каком-то замшелом чате. Если не приходит СМС для входа в приложение алипей пробуйте в 3 ночи логинится.
Так значит не нужен счет в китайском банке? Если можно дайте ссылочку на этот замшелый сайт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Устройство-манипулятор органическое, тип «руки».
А если акков несколько тысяч? Так и с ума сойти не долго. Лучше уделить недельку другую изучению БАСа и сварганить скрипт для проверки и взятия подходящих ДНВ, опять же в будущем я думаю эти знания еще ни раз пригодятся.
 
Так значит не нужен счет в китайском банке? Если можно дайте ссылочку на этот замшелый сайт.
Лучше открыть счет в китайском банке. Так точно можно и Вичат Пэй и Алипей зарегать
 
  • Like
Реакции: tonna82
Как-то можно удалить из аккаунта всю информацию о покупке, если заказ был сделан с купоном?
Удален адрес, карта не сохранялась, удален заказ и из удаленных тоже. Но если в купоны зайти, то там все это видно.
И через Еву всё будет видно.
 
Купоны распродажные уже продают, а сама страница распродажи и брендов уже появилась?
 
заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом.
Такая же хрень была. Заказывал батарейки, из Китая. И доставка была в России Сберлогистикой, такое ощущение что они перехватили посылки у почты России. Так как по Китаю отправления шарахались больше месяца, а по России неделю. Причем по России практически не ослеживались, я уж подумал потерял их, но пришли смс телефон оказался правильный. Трек номер сейчас не помню, но ничего не обычного в нем не было. Этого я ни как не ожидал, И даже не знал, что в моей деревне есть СберЛог. Теперь очкую левые телефоны давать, хрен знает какой почтой поедет. Не будешь же все почтовые ящики постоянно мониторить, по поводу вдруг СберЛог перехватил, а тел левый. Да хранятся не долго, да и не отслеживались у меня в России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82, urfin и Progfin
:9:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: snooker147
Такая же хрень была. Заказывал батарейки, из Китая. И доставка была в России Сберлогистикой, такое ощущение что они перехватили посылки у почты России. Так как по Китаю отправления шарахались больше месяца, а по России неделю. Причем по России практически не ослеживались, я уж подумал потерял их, но пришли смс телефон оказался правильный. Трек номер сейчас не помню, но ничего не обычного в нем не было. Этого я ни как не ожидал, И даже не знал, что в моей деревне есть СберЛог. Теперь очкую левые телефоны давать, хрен знает какой почтой поедет.
В последнее время очень много посылок не доходит почтой РФ, поэтому интересен такой поворот.
Спасибо за информацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.