Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
НА акки 2022 года не срабатывает(
ввожу в корзине. там же теперь для начисления баллов нужно вводить?
там же. на 2 новорегах заюзал оба прома. тиньки потратил сегодняшние
 


там же. на 2 новорегах заюзал оба прома. тиньки потратил сегодняшние
хорош!

у меня с виртуалок тинька списывает без подтверждения средства любой суммы както. и сразу же отменяет али заказ.
даже зарядку на 65ват отменило,(врядли задроченный товар)
с промо полтыша

в паралель спейс делал
 
Сейчас продлить время отправки заказа никак нельзя?
 
на новорег дали сотку,туда же пошли aex500 и полтыщи
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и LiMO
Сейчас продлить время отправки заказа никак нельзя?
Можно, максимум на 30 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорош!

у меня с виртуалок тинька списывает без подтверждения средства любой суммы както. и сразу же отменяет али заказ.
даже зарядку на 65ват отменило,(врядли задроченный товар)
с промо полтыша
Такая же хрень. Советы бывалых несколько страниц назад не очень помогли. Но правда совсем левые фио и адреса, тем более в сочетании, не пробовал
 
Все говорят, что сотку даёт на свежий новорег, если бы на старые, было бы хорошо! Мне на пару новых позавчера сделанных ничего не насыпало.
да, на НР через сутки с момента регистрации сыпет 100, срок действия - сутки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Semen999
Можно, максимум на 30 дней
Бот поддержки пишет:
Продлить срок сборки можно на странице заказа — нажмите на «Продлить время обработки».
Но на странице заказа нет таких кнопок :rolleyes: . Где её искать? Крайний срок отправки — до 29 октября 2024. Продавец из рф, если что. Возможно труп.
 
Бот поддержки пишет:

Но на странице заказа нет таких кнопок :rolleyes: . Где её искать? Крайний срок отправки — до 29 октября 2024. Продавец из рф, если что. Возможно труп.
На скрине. У меня был один прод ру, 50 раз ему наверно писала про отправку заказа, молчок. Забила на него. Сегодня был последний день. Захожу, а там трек.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 62
На скрине. У меня был один прод ру, 50 раз ему наверно писала про отправку заказа, молчок. Забила на него. Сегодня был последний день. Захожу, а там трек.
Идет к тебе? Тоже так было. Дал левый трек посылка едет не ко мне(
 
хорош!

у меня с виртуалок тинька списывает без подтверждения средства любой суммы както. и сразу же отменяет али заказ.
даже зарядку на 65ват отменило,(врядли задроченный товар)
с промо полтыша

в паралель спейс делал
Палит параллель спейс, надо через встроенное 2-е пространство ( не у всех сматров оно есть), ну и кроме спейса все остальные факторы( типа индекса и карт) тоже надо проверять, ультимативного решения нет
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Идет к тебе? Тоже так было. Дал левый трек посылка едет не ко мне(
Сочувствую.. Да, ко мне. Я достучалась-таки до Виталия Борисовича (ИП). Долго он думал, дадут ли ему денег за мой 1 рупь
:D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 75
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ёма... чо они там накрутили за эти годы)) Я так понял, пользы мало, потому что сделанный заказ там не отображается...
 
  • Sad
Реакции: Maestro Cat