Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Из приложений Почта России
Да в старой версии (8.5.0) как и было, сразу как открываешь трек.
Только напоминание задалбывает каждый раз когда открываешь приложение (Кто то знает как отключить?)
Первое время, после установки 8.5.1, не было уведомлений о доступном обновлении. С прошлой недели появилось...
 


А зачем ПР вообще? Штрих есть в приложении гдепосылка.
QR использую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там вобще нихера не подтягивается
Процентов 80 подтягивается без проблем. Но я и фамилия не коверкую.
 
не могут расстаться никак с пр
«Почту России», проигрывающую конкуренцию маркетплейсам, необходимо освободить от «навешанных на нее гирь» в виде излишнего госрегулирования, заявил на «Финополисе» Герман Греф.
Сегодня «Почта России» не имеет права привлекать самозанятых для доставки, а также вынуждена нести социальные функции, напомнил глава «Сбера». Греф считает необходимым «освободить традиционного игрока», чтобы он смог вырваться из своей исторической роли и модели бизнеса.
6C26440B-2F26-4037-8971-F09127D73C85.jpeg
 
Что то не один из перечисленных на 500 балов не прошел у меня,в акке проблема?
полтыши работает.
 
Так про штрих спрашивали. Берите штрих в гдепосылка, а подтверждайте QR из ПР.
Тогда вопрос - зачем? Зачем ставить два приложения, если могу откатить версию ПР.
 
  • Like
Реакции: xdamon
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
Ну если Греф еще и за почту возьмется, то хана почте
Если мы будем жить по модели КНДР , то услуги почты опять будут востребованы, письмо отправить, по межгороду позвонить или телеграмму дать.
 
Наверное да, хотя в гдепосылка и отслеживать посылки удобней.
Не, сайт норм, вообще не возражаю. Жрет треки, которые ПР, не вывозит. Пользовался ещё во времена 18-20 годов арбузинга. Прост телефон приложениями не люблю захламлять.
 
  • Like
Реакции: GG2
Ржу, на Пипирке бунт, не приняли новый вебдизайн.)