Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Сегодня косяком получил первые 10 посылок, оператор(молодая, красивая) на почте- что китайцы сделали с вашим ФИО, гыыыы
 


куча таких. в основном все купленные во времена бонусбадис. откидываю как забаненые. но можно поиграться с попыткой входа на глобалке и с забугорным ИПешником - может пустит
 
Утром отоваривал пару, один отправили. Сейчас ещё попробую, только товар нужно найти.
Ну значит у меня другие причины бана были. Потому, что даже на рандом адреса и ФИО кроет моментально.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Сегодня косяком получил первые 10 посылок, оператор(молодая, красивая) на почте- что китайцы сделали с вашим ФИО, гыыыы

Как получали по Or или по паспорту?
Или сразу шоколадку выдали девачке?
 
те акки что засоленные были с баллами, отключенные, потом еще на на yих можно будет получить баллы?
 
Последнее редактирование:
TYZRB0010913813YQ - что за трек?
Висит уже несколько дней отправка почтой...
 
TYZRB0010913813YQ - что за трек?
Висит уже несколько дней отправка почтой...
где посылка пишет что top yo, кароче, это трек есть у прода запасной, дает сразу трек потом меняет, видимо умный попался, вообще все отправляется потом в рф почтой ems
 
Может товар заабужен сильно? У меня на этом https://aliexpress.ru/item/1000004704550.html товаре 4 акка запорото((
Не. Точно не в этом дело. Да и вообще, я не приверженец теории заабуженных товаров. Раньше это действительно прослеживалось, но не в 2024 веке.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
400 сыпит только так... Только списать нельзя хоть с моб, хоть с стац. нета. Да и полтыщи "уже применяли".
Может завтра кончится распродажа и отпустит
 

Вложения

  • IMG_6247.jpeg
    IMG_6247.jpeg
    38,3 KB · Просмотры: 14