Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Наблюдения: на чистые 500б, алику похуй, на чистые 700 тоже было пох, на чистые 1000 тоже вроде поебать раньше, а вот если стакать с тулзом, при тех же вводных, тут уже клз.

Если не жалко поделитесь 1к, если таковой жив
 


Наблюдения: на чистые 500б, алику похуй, на чистые 700 тоже было пох, на чистые 1000 тоже вроде поебать раньше, а вот если стакать с тулзом, при тех же вводных, тут уже клз.

Если не жалко поделитесь 1к, если таковой жив
может, одна из причин частых отмен вчерашних - это стак 300+1000?

1000 вроде вчера все закончились
 
Сколько на одну карту можно сделать заказов? 2-3?
 
На многих аккаунтах на следущий день отбирают 400. Аккаунт грязный получается?

У кого-то сохранилась инструкция со старых времён по установке набора программ для изменения данных на телефоне? Помнится там была программа device id changer среди них. Простое клонирование не помогает, при входе появляется окно с подозрительным трафиком и видимо аккаунт сильно палится

И печально, что среди доставок есть только почта России и казан( требуется паспорт). 5пост нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы деелаем на Почту (не в постаматы или ПВЗ) тогда НЕ требуется пачпорт
А как получаете посылки?
 
Дали 500 баллов на сентябрьский аккаунт, 99 процентов скидка, отоварил
 
на ру домены не дают что ли?:p
У меня даёт и на гмайл, хотмайл, ру. На личные домены нет. Тут скорее всего дело в аккаунтах. Возможно зависит с какого ип регался аккаунт. На аккаунтах, которые регались не на ру ИП нигде баллов не сыпит
 
Как позвать долбаную Еву, заказ оплатил, статус не меняется, скоро отменится.
Без паспорта заказал на 5пост и теперь попадалово, ни бабла, ни заказа.
 
Последнее редактирование:
Как позвать долбаную Еву, заказ оплатил, статус не меняется, скоро отменится.
Без паспорта заказал на 5пост и теперь попадалово, ни бабла, ни заказа.
Если не отменится, просто переведут заказ на почту.
 
Если не отменится, просто переведут заказ на почту.
Час прошёл, но так и висит с ожиданием, паспорт вбил, но он уже видимо не учитывается. Да и думаю лучше пусть кроют, прома на 1000 пока нет, всего процентов 30 и скинуло.
 
У меня даёт и на гмайл, хотмайл, ру. На личные домены нет. Тут скорее всего дело в аккаунтах. Возможно зависит с какого ип регался аккаунт. На аккаунтах, которые регались не на ру ИП нигде баллов не сыпит
Вполне может быть мне на рамблер,хотмейл не дает в этом же файле были яндекс почты на них тоже не давало ,следующий архивный файл открыл там только яндекс были из 40 акков затарислось больше 30 и те что не затарились по моей вине.
личные домены без шансов
 
Ночью один сделал заказ. Пока держится. И пока "создан". Чувствую, такая шляпа будет во многих заказах в связи с китайскими праздниками. Что на руку системе отмен. Конечно, продаваны, кто зинтересован, могут и менять статусы, но таких наверняка немного
 
Кто в последнее время открывал спор? Куда можно выложить видео ?
 
На 500 баллов пром ещё рабочий? Вот думаю дождаться окна когда будет сыпать везде, так как сейчас в среднем один 400 на 5 акков один 400, это те по которым уже проходился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто в последнее время открывал спор? Куда можно выложить видео ?
Я на Ютуб выкладывал)
 
У меня даёт и на гмайл, хотмайл, ру. На личные домены нет. Тут скорее всего дело в аккаунтах. Возможно зависит с какого ип регался аккаунт. На аккаунтах, которые регались не на ру ИП нигде баллов не сыпит
от домена вообще не зависит. Сыпет 400 на акки mail/gmail, так и на несуществующие почты типа nf034@vfmkgow.com
В глубоком профиле все RU
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У многих акках при входе просит пройти проверку сместить бегунок, после смещения висит, а потом пишет сервер занят. Это что за акки такие? На выброс или надо как-то хитро входить в них?