Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
У меня 50\50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а 5\5.10 тарятся?
я думаю схема , как и раньше
доплата 1.2 дол и выше пройдет
или товар без доп скидок и доплата в 10 центов
 
Снова убрали велком дил скидку :(
 
  • Like
Реакции: Serenkij
Работает. Только понизили порог по велком. Еще час назад товар некоторый за 1$ был который без велком 6$+.
Вы когда смотрели? Посмотрите сейчас. У меня сейчас ни на одном товаре нет скидки велком дил.
 
начали правду писать
This order has been closed because you've used the same coupon/code or purchased the same discounted item under a different registered account. This is in violation of AliExpress transaction regulations. Please order again without a previously used coupon/code or discounted item.
 
5 с велкам совмещаются сейчас?
 
а где они беруться?смотрю в go go match так и нет их к обмену
за 500 туров ранее давали. Сейчас хз. Наверное там же
5 с велкам совмещаются сейчас?
Смотря у кого аккаунты покупать )). В прошлый раз, У одного продавца процентов 80 в бан после совмещение улетали, во второго процентов 80 при совмещении выживали, но приходилось проходить проверку на бота у майкрософта и в после еще и смс верку.

По этому как по мне лучше велком тарить пока (если) он есть. Меньше гемороя, больше заказов.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Author и Nwe
Смотря у кого аккаунты покупать )). В прошлый раз, У одного продавца процентов 80 в бан после совмещение улетали, во второго процентов 80 при совмещении выживали, но приходилось проходить проверку на бота у майкрософта и в после еще и смс верку.
У алибота сейчас нормальные акки, уже наконец-то на нормальной почте manulmail, а то на временной постоянно банили.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author и Ceasar25
за 500 туров ранее давали. Сейчас хз. Наверное там же

Смотря у кого аккаунты покупать )). В прошлый раз, У одного продавца процентов 80 в бан после совмещение улетали, во второго процентов 80 при совмещении выживали, но приходилось проходить проверку на бота у майкрософта и в после еще и смс верку.

По этому как по мне лучше велком тарить пока (если) он есть. Меньше гемороя, больше заказов.
так я ж выше писал, если с велком (чойс) совмещать доплата должна быть 1.2-1.3 дол минимум ... если искать товар без доп скидок по чистой цене , то будет проходить без клозов на легке со своими данными( плюс минус минимальные коверки )

99 порезали снова , там товара сейчас толком нет
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen