Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

1598236717197322430.png

Дейлики яма рип по срокам
 
  • Sad
Реакции: Atsu


и правда все... пофиксили похоже промики маркета. они тоже будут заканчиваться в те сроки, которые указаны когда берешь...
проверила промик что был до 16сен.
пишет: "промокод больше не действует"....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-02 в 22.54.09.png
    Снимок экрана 2023-10-02 в 22.54.09.png
    17,3 KB · Просмотры: 121
  • Like
  • Wow
Реакции: Shiokko и ktotacoy
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, как сэкономить на покупке билетов в театр на Яндекс афише? Может кто-то баллы продает, или промокоды?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
в новых коробках которые появились на этой неделе теперь практически везде еда 500/1500 стала.
маркета пока нигде не встречала
 
в новых коробках которые появились на этой неделе теперь практически везде еда 500/1500 стала.
маркета пока нигде не встречала

У меня в старых учетках еда и маркет есть, причем еда 500 от 1000...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-04-21-18-46-018_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-10-04-21-18-46-018_com.android.chrome.jpg
    222,2 KB · Просмотры: 77
А какая сейчас надпись, если промокод по срокам сгорел?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и Atsu
У меня надпись, "Такого промокода нет". Потому и решил уточнить. При этом, если вводишь его с другого аккаунта, написано, что "только получатель может использовать...", как будто он еще живой. На другом акке проверил сгоревший по срокам, пишет что "Время акции истекло или ещё не началось":pokerface:
 
У меня надпись, "Такого промокода нет". Потому и решил уточнить. При этом, если вводишь его с другого аккаунта, написано, что "только получатель может использовать...", как будто он еще живой. На другом акке проверил сгоревший по срокам, пишет что "Время акции истекло или ещё не началось":pokerface:

Думаю теперь по фигу, какая там надпись. :)
У меня была надпись - промокод больше не действует. Яша гайки окончательно затянул.

Теперь еще заказы на Маркете иногда отменяют, год заказывал и никогда у меня такого не было. Может это только у меня такая фигня? Просто отменяют на второй день и просят перезаказать.
 
Сколько у тебя таких учёток и на каких условиях продаёшь/сдаёшь в аренду?
Есть акк с 500 баллами плюса выфармленными в Дейли, с промом на ЕДУ 500/1000.
за 500 могу забарыжить.
ДЕЙЛИ ворк, плюс подключён еще на 2 мес
Телефон отвязан.
Есть акк с маркетом 500/1500 и примерно таким же количеством баллов за столько же продам.
Пиши в телегу @nahervsem
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
Теперь еще заказы на Маркете иногда отменяют, год заказывал и никогда у меня такого не было. Может это только у меня такая фигня? Просто отменяют на второй день и просят перезаказать.
тоже сталкивался с таким, при этом причина как всегда у яндекса - какой-то только им ведомый рандом.
 
  • Like
Реакции: pepel
Промокод 1000/3000 на первый заказ в Яндекс.Маркете - OCT1000
Вероятно действует на избранных аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: pepel
Вероятно для сильно избранных. Проверил 4 аккаунта и везде "Акцией нельзя воспользоваться".
Такие промо дают на сильно прогретые акки в других сервисах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю теперь по фигу, какая там надпись. :)
У меня была надпись - промокод больше не действует. Яша гайки окончательно затянул.

Теперь еще заказы на Маркете иногда отменяют, год заказывал и никогда у меня такого не было. Может это только у меня такая фигня? Просто отменяют на второй день и просят перезаказать.
Бот не дозвонился
 
  • Like
Реакции: pepel
Теперь еще заказы на Маркете иногда отменяют, год заказывал и никогда у меня такого не было. Может это только у меня такая фигня? Просто отменяют на второй день и просят перезаказать.