akvl
Бог флуда
блин Чёрно-белый, стал Пандамамонтом......
В телеге появилось. здесь уже обсудили?
Посмотреть вложение 881259
Пандамамонт
Мы сюда приходим не мм обсуждатьВ телеге появилось. здесь уже обсудили?
Посмотреть вложение 881259
Хочешь пол страны пересажать, причем основной электорат, не интересующийся ни политикой ни законами?)И что здесь не так? Независимо от возраста, пола и какого либо еще фактора этих дебилов которых называют жертвами мошенников за подобные деяния нужно сажать, ВСЕХ.
Чем больше этих дебилов демонстративно накуканят за эти поджоги, тем больше таких же дебилов будут думать.
и? тут кто покупает на му-му уже нетВ телеге появилось. здесь уже обсудили?
смирился, понемногу сливаю Спасибки на еду через Купер.Опрос можно прикрутить: Делали заказы на ММ в 2025 году?
Только забирал сделанный в 24, тупо пром за брак надо было слить и фантиками присыпать остаток)Опрос можно прикрутить: Делали заказы на ММ в 2025 году?
Взял пару позиций со складов ММ. Цена ниже рынка + каша 30%.Опрос можно прикрутить: Делали заказы на ММ в 2025 году?

У кого-нибудь заработала доставка от ММ в ПВ Яндекса?
смирился, понемногу сливаю Спасибки на еду через Купер.
как не по теме? здесь общая тема всех межгалактических скидокне по теме ,
не по теме , но напишу сюда , мвидео рассылает письма на почту
промик вроде суммируется с бонусами
нет, либо промик, либо бонусыне по теме , но напишу сюда , мвидео рассылает письма на почту
промик вроде суммируется с бонусами
Это вы где такое нашли?Т-Банк: 31.01 и 01.02 числа даём повышенный кэшбэк 20% на заправку на АЗС "Газпромнефть"
Т-Банк: Только 31.01 кэшбэк 20% на доставку продуктов из супермаркетов (стоимость доставки от 200 рублей)