alni34
Любитель трепать не по делу
Пишу по теме:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
В Магните лампово-няшно, все добрые. Веселые и юморные, кроме ММ еще в АГ. Там и приодеться можно бесплатно.так, где мы еще не ? в магнит идем?
Про кастрата захотел? ))Нее не так
------------------------------------
Панда - засраное брюшко,
Вялый , мятый друг !
Морда - два грязных уха ,
В лапках х.... как погремушка
Зато он петь будет "красиво", фальцетом, как Витас.Про кастрата захотел? ))
_________________________________
Как же кот сейчас без письки,
Ветеренары, вашу мать!
А без кошек и без виски,
Остаётся только жрать!
Чтобы кот запел фальцетом, нужно делать так:Зато он петь будет "красиво", фальцетом, как Витас.
Слишком много панд! Давай про Джедая лучше шутить ))Вот оно чё, Михайлович....
Посмотреть вложение 876263
Зимнюю надеешься выманить?Слишком много панд! Давай про Джедая лучше шутить ))
Ну я вас всех предупреждалкуда потратить спасибки с декабрьских покупок?
20к.
Что-то вообще дичь, что с ними делать?
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...Ну я вас всех предупреждал
куда потратить спасибки с декабрьских покупок?
20к.
Что-то вообще дичь, что с ними делать?
Вопрос в слить или выгодно слить?Даже в Метро не выгодно слить.
бензинкуда потратить спасибки с декабрьских покупок?
20к
Азскуда потратить спасибки с декабрьских покупок?
20к.
Что-то вообще дичь, что с ними делать?
Купер, еда.куда потратить спасибки с декабрьских покупок?
20к.
Что-то вообще дичь, что с ними делать?
Флудилка, темы больше нетЭто Флудилка или тема про ММ? Что то я запутался...