Sneg2
Бог флуда
Зашёл на ягодицы отзывы почитать,а тут продавец такой няшный..
Это там норм штоле?или я малость впечатлительный?
Это там норм штоле?или я малость впечатлительный?


там еще "кто по жизни?" спрашиваютЭто там норм штоле?или я малость впечатлительный?
Тоже Яна рассказывалаЯ конечно же сам не видел, мне друг рассказывал, как обычно девушки с курьерами договариваются))
Он любитель фильмов о способах размножения людей![]()
это была серьезная битва за репутацию с привлечением вертухаев, шнырей и козлищ. Было смешно, а будет еще смешнеепоздравляю с положительным репутационным балансном

А судья в деле?
Миллиарды рублей и всего две посадки? Может тогда и проды в деле?![]()
Ломают и «зарабатывают»
«Потребэкстремисты» зарабатывают миллиарды рублей на сломанной ими же техникеbaza.io
Да кто их там разберет кто там в делеМиллиарды рублей и всего две посадки? Может тогда и проды в деле?
Скидка 15% от суммы заказа, но не более 4000 ₽. Не действует на самовывоз и доставку силами продавца
Никакой-это сейчас "брюква" 10%,а там хз- может завтра и 5% будет.А может и 1%,и тот в качестве извиняшкиПрисылают никакой промо с маской гранат

Они там сейчас все никакиеНикакой-это сейчас "брюква" 10%,а там хз- может завтра и 5% будет.А может и 1%,и тот в качестве извиняшки![]()
звучит просто как тупой казарменный юмор. брюква. бугагаНикакой-это сейчас "брюква" 10%,а там хз- может завтра и 5% будет.А может и 1%,и тот в качестве извиняшки![]()
Всем поднимут, для этого разгоняют инфляцию и в СМИ периодически пишут про новые оклады бюджетникам. Оба вы получаете по 220. Примерно к этой сумме и стремятсякак? если среднюю поднимут то у депутата тоже поднимается, ерунду несешь, у меня на заводе зп 40 тыс, у депутата 400 тыс в мес, оба мы получаем 440 тыс
средняя считается как я написалВсем поднимут, для этого разгоняют инфляцию и в СМИ периодически пишут про новые оклады бюджетникам. Оба вы получаете по 220. Примерно к этой сумме и стремяться
тут арбузеры одни сидятКто оформлял ГарантКапитал в Зелёный день
Это датут арбузеры одни сидят
Минимум 50к настоящих рублей, а не фантиков тратить на ерунду тут ни кому даже в голову не придет