Так нашел ещё одинЯ же тебе намекал![]()
![]()
Нанамекался ПандаТак нашел ещё один
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ослу так ослуКонечно же нужно отдать ослу!![]()
Промов много забрали за месяц никто не писал, что отмены или блоки.зачем эти промы нужно?
Все равно же забанят за него
А там?Никто меня не любит здесь!![]()
так блок примерно ближе к 14 дням с покупки, накануне бонусов.Промов много забрали за месяц никто не писал, что отмены или блоки.
А я думал вся суть получить, а не бонусы.так блок примерно ближе к 14 дням с покупки, накануне бонусов.
Может еще не подошли сроки. Да и смысл вам писать? Товары люди получили же скорее всего.
Он ушел видимо, завтра утром придет, а пром уже все(Нанамекался Панда![]()
Сейчас придётОн ушел видимо, завтра утром придет, а пром уже все(
может быть еще найдется случайно) спасибо!Он ушел видимо, завтра утром придет, а пром уже все(
Просто они в секте и такого-то не видят. Там плач и скрежет зубовныйА говорят му-му умер. В который раз говорю что желающих заказывать вагон! Вон скольким пром надо
Они мне напоминают этоА говорят му-му умер. В который раз говорю что желающих заказывать вагон! Вон скольким пром надо
У меня по воспоминаниям прошлых месяцев очучение, что эта шкала пропадает то ли спустя некоторое время после достижения 12%, то ли тупо в конце месяцаШкала уровней у всех на месте?
Кэш по уровню то есть, а самой шкалы что-то нет.
Помер он, мертвые сраму не имутММ совсем заскамился??