а на кассе тоже теперь не списать?Кредитка альфы) 365 дней без %)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Порезали список на списание фантиков, стало всего 245 продов, но уродцы добавили еаптеку...
238. ЕАПТЕКА (доставка) (Общество с ограниченной ответственностью "ЕАПТЕКА", ИНН 7704865540), с 04.10.2024
239. ЕАПТЕКА (самовывоз) (Общество с ограниченной ответственностью "ЕАПТЕКА", ИНН 7704865540), с 04.10.2024
![]()
Продавцы с ограничением на списание бонусов - Маркетплейс megamarket.ru
Маркетплейс megamarket.ru – это место выгодных покупок в интернет-магазинах. Мегамаркет – хорошо, когда есть выбор!megamarket.ru
так и списали. их и должно было быть 5к. а я уж было как в старые добрые тикет думал написать - проибали баллы.а вдруг спишут? это же мм)))
Все годовая тютю, с 1 числа только 60днейКредитка альфы) 365 дней без %)
так она и была годовая только на первый месяц покупок. потом как всегда 55 дней...Все годовая тютю, с 1 числа только 60дней![]()
Ну и!? ко мне какие притензии, говорю теперь нет даже такой!так она и была годовая только на первый месяц покупок. потом как всегда 55 дней...
upd хотя у кого как... у меня 100 дней)
Это надо в еаптеке узнаватьа на кассе тоже теперь не списать?
Вот блин( а когда-то даже 2 делали и переоткрытие счета обнуляло год)Все годовая тютю, с 1 числа только 60дней![]()
Печенье со сгущенкой по тысяче за граммСамый щедрый продавец на Мегамаркете : https://megamarket.ru/shop/tp-texnoplace/catalog/produkty-pitaniya/#?sort=2
Посмотреть вложение 833556
Самый щедрый продавец на Мегамаркете : https://megamarket.ru/shop/tp-texnoplace/catalog/produkty-pitaniya/#?sort=2
Посмотреть вложение 833556
Можно неплохой фельетон запилить по этому поводу, например на Пикабу или ЯПлакалъСамый щедрый продавец на Мегамаркете : https://megamarket.ru/shop/tp-texnoplace/catalog/produkty-pitaniya/#?sort=2
Посмотреть вложение 833556
Кнопка "0" запала простоСамый щедрый продавец на Мегамаркете : https://megamarket.ru/shop/tp-texnoplace/catalog/produkty-pitaniya/#?sort=2
Посмотреть вложение 833556
, до 5 мульЕнов ценник чуть не дотянули)Стали банить по картамА что на ММ появился какой-то фрод на первые заказы? Сделал сейчас самореф, сразу же отмена прилетела...