8Smertnik1
Любитель трепать не по делу
Кстати кому интересна инфа:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Ну так и в мегамаркетах (умных ритейлах) брать уже особо нечего, ассортимент ни о чем, как в маленьком магазинчике у дома.Кстати кому интересна инфа:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Часть Мегамаркетов вообще закрыли. Например исчез с площадки Мегамаркет Краснодар. Икеа там в городе была.Ну так и в мегамаркетах (умных ритейлах) брать уже особо нечего, ассортимент ни о чем, как в маленьком магазинчике у дома.
Часть Мегамаркетов вообще закрыли. Например исчез с площадки Мегамаркет Краснодар. Икеа там в городе была.
Эх, заблокировали симки, которые я тарил под новореги, с апреля ни одного норм промика, что теперь делать с симками и телефонами, вот, что ощущала бабка сидя у разбитого корыта
Пошла "жара"повышенного кэшбэка не дают после промика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВАУ!!! Появился промокод для всех пользователей Мегамаркета
дождались
(да, это сам промокод)
500 от 6000
1000 от 10000
2000 от 19000
3000 от 28000
Там ещё от 5000 р на 500Кстати кому интересна инфа:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё на ситик или мвидео они работали, надо технику обновитьможет все таки в конце сентября что-то выкатят?
Количество рассылаемых промиков говорит о начале легкой паники в отделе маркетинга.
Скорее о предсмертных конвульсиях.может все таки в конце сентября что-то выкатят?
Количество рассылаемых промиков говорит о начале легкой паники в отделе маркетинга.
товары-исключения вероятноДобрый день. Кто нибудь знает в чем проблема?
«Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе.
Попробуйте оформить заказ без промокода».
Разные акки, карты, промики и ip. Но каждый раз одно и тоже.