Панда ՞•ﻌ•՞
Бог флуда
Это не та ссылка оказалась! Excuse me.А где эту ссылку раздобыть? Можете в ЛС роделиться?
Помню Фужер в теме выкладывал её, я что-то потерял её
Это не та ссылка оказалась! Excuse me.А где эту ссылку раздобыть? Можете в ЛС роделиться?
совсем не факт что ММ начислит обещанные балы.Мне свои нужны, чтобы с них баллы получить) Но мегамаркет не дает рефки, хочу понять почему.
да, где бы эту волшебную ссылку найти...А где эту ссылку раздобыть? Можете в ЛС роделиться?
а промокод - Шуфутинский пробовал?Пробовал (методом подбора) найти промокод...
Думаю про себя: "Ага! Вот где 2/6 прячется"![]()
Фужера караульте, у него точно есть
Только Тушу ещё нужно просить, чтобы не банил сразу![]()
рефка уже 1/3. Но 500б вознаграждение теперь. ну что за представители радуги...
вот жеж псы сутулые. ток корм начал покупать пёсику. как раз 2 штуки = 4100 + кешбык назад. выходило 850 за упаковку -_-рефка уже 1/3. Но 500б вознаграждение теперь. ну что за представители радуги...
А 1/3 общих сейчас нет, что-ли?Ну может хоть брать охотнее будут.
А 1/3 общих сейчас нет, что-ли?
Если их в очередной раз не пощупают и не сделают обратно 1/4, а то и 1/5.Сегодня есть, завтра - нет, а рефки до нг будут.)
При таком раскладе все будут свои рефки юзать)А 1/3 общих сейчас нет, что-ли?
а ММ всем бан Программы Лояльности рассылать. вместо обещанных 500 баловПри таком раскладе все будут свои рефки юзать)
а лучше 1500/2000 и 125Согласился бы на 1/2 и 250![]()
Нет! Самый лучший вариант - отключить их совсем, чтобы люди фигнёй не страдали.а лучше 1500/2000 и 125
а в ноябре что будет?Нет! Самый лучший вариант - отключить их совсем, чтобы люди фигнёй не страдали.
Забыть про ММ до ноября и заняться чем-то ещё.
Выборы президентаа в ноябре что будет?
Заключил контракт?На СВО можно
Там места точно остались
Пир или ничего)а в ноябре что будет?