а мне не моглибы тоже подсказать где копать*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
От забора и до обедаа мне не моглибы тоже подсказать где копать
я у него больше не беру, месяц промурыжили так и ни чего не выслалиРебят. Мегамаркет кактус. Это какой-то ИП или напрямую к "умный ритейл" имеет отношение?
Заказала только что в супераптеке, работает. Купер на первый с праймома на аптеку сейчас в мм никакие промики не действуют?
как бы скинуть, может через купер есть что?
видел, но это слезы800/4000 в сболе на еаптеку
а если самовывоз там? по номеру заказа отдадут?Заказала только что в супераптеке, работает. Купер на первый с праймом
PRIMENEW - 1000/2000
отмен не было, по 1 товару в каждом заказе. На новых уже начислили 65 сберспасибо за 1 заказ и 59 за 2 заказ, + копейки за заказ в купере под 1000/2000. На пригласивших акках баллов до сих пор нет, акки не в бане.За более ранние мне тоже не начислены, а вот ваши даты уже должны были попасть. На новичке есть какие-нибудь начисления и от какого числа? Раньше меня отписывались здесь, что пошли уже начисления. А отмен в заказах не было?
Вроде коды раздали за башню, проверяйте.
Хуй. Сказали что до 30.09Вроде коды раздали за башню, проверяйте.
Номинал там один. 20000/20050какие номиналы
про самовывоз лучше спросить в теме купервидел, но это слезы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если самовывоз там? по номеру заказа отдадут?
на доставку только действуетвидел, но это слезы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если самовывоз там? по номеру заказа отдадут?
В скупердяи промы на самовывоз не алевидел, но это слезы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если самовывоз там? по номеру заказа отдадут?
Балин, серьезно?Хуй. Сказали что до 30.09
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номинал там один. 20000/20050
---------Двойное сообщение соединено: ---------
450/1000 на аптеки в купере на первый надо кому?
Надо, конечно450/1000 на аптеки в купере на первый надо кому?
УгуБалин, серьезно?
там и другие были на 50 проц скидки, но уже все, скриптами все выгребли )*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***