zakupan31
Бог флуда
В личку пиздуйте и подотрите за собой тут)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В личку пиздуйте и подотрите за собой тут)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну июль то был вполне нормальный. Чего закрывать то?Скоро тему можно будет закрывать![]()
Абсолютно солидаренну июль то был вполне нормальный. Чего закрывать то?
Не хуже чем май уж точно и намного лучше июня. Да наверно почти на уровне апреля.
Новореги? Да и ... с ними.
в апреле были 1500/2000, 2500/3000 и 3000/4000) так что даже не близкону июль то был вполне нормальный. Чего закрывать то?
Не хуже чем май уж точно и намного лучше июня. Да наверно почти на уровне апреля.
Новореги? Да и ... с ними.
если все начислят, то будет никак не хуже чем в апреле. Тфу-тфу.в апреле были 1500/2000, 2500/3000 и 3000/4000) так что даже не близко
А на повтор, только если слить накопленные бонусы то норм, а для всего остального фигня. Бонусы почти ни за что не начисляют теперь
это в год?Даже за от 420 000 до 840 000 на руки
![]()
Вакансия Мастер-Прораб в Москве, работа в компании Ин-Строй (вакансия в архиве c 23 августа 2024)
Зарплата: от 420000 ₽ за месяц. Москва. Требуемый опыт: 1–3 года. Занятость: полная. Дата публикации: 20.08.2024.hh.ru
новореги какой номинал?если все начислят, то будет никак не хуже чем в апреле. Тфу-тфу.
Плюс слил майские бонусы.
Не вижу поводов хоронить ММ.
Новореги всегда были буквально по 5 в месяц, купить корма кошке, и какие-то дорогие вещи типа оливок, лезвий Жиллет и т.п. Ну 1000promo их заменял в целом. Можно и без них, на спасибки жить.
Нех@× срать где попало)И через 9 месяцев будет пополнение))
Предохраняются люди, чего пристал?![]()
На озоне заказываем)
Или двумя нулямиошиблись в цифрах лишним нулем)
Мы твоей мамы хлебные карточки от Сбера и талоны на еду от Купера не воруем, на них ей ещё тебя кормитьНет у меня его и никогда не было. Из всех близких только у мамы но у нее только Купер.
По стандарту - сковородочки Тефаль, Техно Спарк Го и прочими приблудамиЧем будем закупаться?
пока не знаю, надо будет поглядетьЧем будем закупаться?
и почем продаешь текно спарк го?По стандарту - сковородочки Тефаль, Техно Спарк Го и прочими приблудами
А когда как. 6.5и почем продаешь текно спарк го?
А когда как. 6.5