купец
Король флуда
На почту?
На почту?
на всех остальных акках еть, только на одном нет. и пропадала на тех, которые ушли в бан. поэтому и спросила)что нет игры
какой еще многоразовый?зачем, если есть многоразовый, исключения теже вроде*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.
все кто ныли что флуда полно, должны сейчас радоваться)За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.
ты продолжаешь флудить...все кто ныли что флуда полно, должны сейчас радоваться)
Опять будут ныть, нытики по жизни найдут чем быть недовольным.все кто ныли что флуда полно, должны сейчас радоваться)
так если бы большинство тут сидящих вроде тебя и пиздеца не флудили сутками, было бы проще чекать этот топик.
Дебилы - не мамонты, не вымрутДостаточно одной страницы с FAQ, а комменты отключить, чтобы дебилы не задавали одни и те же вопросы по кругу.)
Ребзя- Арчи , это мужиГ!Не верьте ему!!!!!!Хочу флуда и джипегов
вроде должно, у меня после 2-х норм проходило, после 1-го банят уроды.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

недавно после 2мес+неск дней банненый акк норм сработал.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***