Пупсь
Бог флуда
Продаю +1500.Ты их почем продаёшь? Я скок помню, на лохито только бу спросом пользовались и то брали пачками для мультикас или подпольных казино)
Ну и баллы иногда плюсом падают
Продаю +1500.Ты их почем продаёшь? Я скок помню, на лохито только бу спросом пользовались и то брали пачками для мультикас или подпольных казино)
Да за тысячу(!) лучше мне звоните по скайпуУ ММ семь пятниц на неделе....
Поэтому не факт, что сейчас что-то пришлют или пришлют то, что обещали![]()
ДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДжипегиДа за тысячу(!) лучше мне звоните по скайпу
Заполните джипег анкету для участия в онлайн-интервью и отправьте мне в личку
Я выберу несколько и отправлю приглашения
Предоплатанепосредственно перед самим интервью
Гарант приветствуется)

Легенда Павел на местеЭто вроде дату менять в сбер id прикрыли,а у меня на многих аккаунтах свои реальные стояли, как на первой странице написано делал,но там только 1/3на первый
Редко сюда захожу, 800/2500 правда прикрыли?Легенда Павел на месте
Давно уже, новых не получитьРедко сюда захожу, 800/2500 правда прикрыли?
я тоже не прошёл мимо, там с кэшбэком халвы около 60к получалось, в мм минимум до ноября ждать, чтобы что-то похожее было.недавно взял там 4070ти супер за 68к по промику
Давно уже, новых не получить
Работают только прошлогодние с маской mpdr2
Вот ведь оказывается в чем был шанс заработать на квартиру. Тарить эти промикиНу щас опять начнется, дайте "лишние" mpdr2 бесплатно и в личку.))
я тоже не прошёл мимо, там с кэшбэком халвы около 60к получалось, в мм минимум до ноября ждать, чтобы что-то похожее было.
Покажи, а то у меня на первом попавшемся акке минималка 91к среди палитов. Ну и чтобы прод не гавно, потому что выше писали про лаймстор, а у ип залупкина как-то очкливо было бы брать.Там сейчас за 62 лежат без промо Палиты.
С халвой 57 будут, может взять.![]()
Покажи, а то у меня на первом попавшемся акке минималка 91к среди палитов. Ну и чтобы прод не гавно, потому что выше писали про лаймстор, а у ип залупкина как-то очкливо было бы брать.
чел, мы писали про 4070ti super
чел, мы писали про 4070ti super