-500₽ при заказе от 6 000₽, -1000₽ от 10000₽, -2000₽ от 19000₽, -3000₽ от 28000₽Напомните, у жары какие наминалы?
Напомните, у жары какие наминалы?
хочется поставить блюющий смайлик
А кто-то ставит влюбленный смайликблюющий смайлик
А кто-то ставит влюбленный смайлик![]()

а ты что поставишь?)А кто-то ставит влюбленный смайлик![]()

Не хочу вас огорчатьЖду промо на 50% минимум![]()
спасибо бро, лень было вставать
ждать никто не запрещает. но можно не дожить)))))больше двух месяцев нечего не брал на ММ(
Жду промо на 50% минимум![]()
Я все же надеюсь)Не хочу вас огорчать![]()
Согласен) Но мы жили до ММ ,проживем и без него)ждать никто не запрещает. но можно не дожить)))))
Да вы оптимистПоэтому считаю ,что не все потерянно)
И Вам советуюДа вы оптимист![]()

Как раз видео подходит, в соседней теме на днях размещали.Это маринка наркоманка или решили всех раком поставить вывернув правила в свою пользу?
Вы что... их не возят уже третий месяц, я с самого начала мая жестоко страдаю, перебиваясь по мелочи через смВслед за многими автотоварами (шины, автомасла, антифриз и т.п), которые ММ перестал возить еще в мае, сейчас недоступны к заказу дезодоранты, лаки для волос, освежители в виде спреев.
Причем у продавцов они есть в наличии (у тех же Мегамаркетов Москва, Пушкино и т.д.), но к доставке они не доступны.
.Перед полным закрытием, они еще всех кинут на товар с бабками и продавцов и покупателей.Это маринка наркоманка или решили всех раком поставить вывернув правила в свою пользу?
Я не претендую на первое место)
