zakupan32
Бог флуда
Крупняк не так сильно пострадает, а мелочные да, надеюсь отлетят скоро)надеюсь это ударит по перекупщикам сахара,масла,крупы,а также смартфонов и видеокарт![]()
Крупняк не так сильно пострадает, а мелочные да, надеюсь отлетят скоро)надеюсь это ударит по перекупщикам сахара,масла,крупы,а также смартфонов и видеокарт![]()
зачем стеллаж? нужно погреб рыть, место ведь естьты мне его уже дал
жду ща вот на днях с баллами оприходую
думаю какой стелаж покупать теперь вместо шкафа для консервов
Конечно есть и у самоката есть. На работе чел каждый день жратву заказывает)интересно у СМ вообще есть клиенты без промо 50%?
Сук, даже ради 50% часто лениво пробиваться через все лежания и глюки.
В погреб поставитьзачем стеллаж? нужно погреб рыть, место ведь есть
'это они рухнули, не выдержав груза энергетиков?
у меня склад комната 15 метровзачем стеллаж? нужно погреб рыть, место ведь есть
там же написано = навесная полка'это они рухнули, не выдержав груза энергетиков?
в мегавыгоде = даНапомните, пожалуйста: если заказать более 10 позиций чего-нибудь, то ММ привезет максимум 10, а остальные отменит, правильно?
есть, приятель вечно заказывает под промики 300 от 3000, 500 от 4500 и прочий хлам, рассказал как экономить - "не хочу фигней с симками маяться, мне лень". Самокат многие подруги просто так заказывают без всяких скидок.интересно у СМ вообще есть клиенты без промо 50%?
Сук, даже ради 50% часто лениво пробиваться через все лежания и глюки.
Рулет, спаси Аллллллллку. На что работает к12?в мегавыгоде = да
не, у меня там холодно зимой, может распухнуть от холода и сырости
Походу животина мне не ответит. Обиделсяне, у меня там холодно зимой, может распухнуть от холода и сырости
типа надо железного
Буржуи в темеу меня склад комната 15 метров
зачем мне погреб в квартире?
Могут себе позволитьесть, приятель вечно заказывает под промики 300 от 3000, 500 от 4500 и прочий хлам, рассказал как экономить - "не хочу фигней с симками маяться, мне лень". Самокат многие подруги просто так заказывают без всяких скидок.
если есть кто рукастый можно самодельный сделать, в СПК можно взять подешевле металл, краску можно в ММ заказать.не, у меня там холодно зимой, может распухнуть от холода и сырости
типа надо железного
нет такихесли есть кто рукастый можно самодельный сделать, в СПК можно взять подешевле металл, краску можно в ММ заказать.