fevral
Участник
Да? Не знаешь почему такое может быть?нормально работают на компе.
Да? Не знаешь почему такое может быть?нормально работают на компе.
ип смениДа? Не знаешь почему такое может быть?
пора одежду в химчистку отдатьЗаипал это мм, второй день через страницу выкидывает из акка, и это я еще не покупаю, а просто смотрю ценик на интересующие товары. И так все что мне надо, дороже с промами чем на озоне, так еще и пользоватся стало не возможно.
ЕстьЕсть у кого промо 800/2500?
Спасибо.Здорово!
Здорово!
Переживаю, вдруг у вас нетуСпасибо.
А зачем интересовался?
Ой, да не, не переживай.Переживаю, вдруг у вас нету
надеюсь это ударит по перекупщикам сахара,масла,крупы,а также смартфонов и видеокартЯ сегодня был в офисе. Побрили. Никаких заявлений заполнять не предлагали. Просто заявили, что никаким образом не смогут активировать. Я заставил попытаться. Ковырялась пару минут и сказала, что даже не пускают в активацию.

А если у перекупщика один аккаунт?надеюсь это ударит по перекупщикам сахара,масла,крупы,а также смартфонов и видеокарт![]()
Где Аллллллллллка?
Я для нее 1000/2000 спиздил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, да не, не переживай.
Все хорошо.
Ты сам как?
пупся я же тутЗапишу, появится - дам обязательно. Аллка вон, месяц ждала.может для меня
за большую благодарность![]()
За спасибы.интересно у СМ вообще есть клиенты без промо 50%?
Сук, даже ради 50% часто лениво пробиваться через все лежания и глюки.
да и йух с ними. Я не энтомолог-меня жизнь насекомых и тараканов не интересует.надеюсь это ударит по перекупщикам сахара,масла,крупы,а также смартфонов и видеокарт![]()
ты мне его уже далalla3939 могу поменять на повтор 800/2500