Ser1976
Опытный
Там же ... нажимаешь и Обжаловать отзывКто нибудь знает , есть ли какие нибудь хитрости , чтобы несправедливый отзыв на авито удалить?
Там же ... нажимаешь и Обжаловать отзывКто нибудь знает , есть ли какие нибудь хитрости , чтобы несправедливый отзыв на авито удалить?
а без промов пробовали заказывать? может это просто у них баг с оплатой как обычнопосле оплаты сразу появляется надпись = заказ отменён = заказывайте этот товар без прома
но сам заказ отменяется = через несколько минут
при банах = заказ сразу отменялся после оплаты)
мало ли что они пишут, давно уже понятно что большинство этих ошибок от балдынадпись = заказывайте без прома
когда такое было
Странный он, свинца боится, просрочки нет...да какая разница,вроде и от обычного хрусталя никто не помер
Дело как всегда в простом.Как обычно гавномаркет захворал ))) Там у них хоть вообще программисты есть? Как можно все беспрерывно ломать...
Тут такое ощущение, что каждую неделю за проект берется кто-то новый ))) И обязательно что-то сломает... Или привнесет частичку новых ощущений и эмоций для всех )))Дело как всегда в простом.
Я давно фрилансил, и многие проекты делают так:
Сначала пишет проект один, потом другой, затем третий, садится четвертый, открывает код, а там комменты
//хуй знает но работает
//todo: сделать рефакторинг до 01.2019
//бля все сломалось
Пиздец, ты где был? эта хуйня уже давно вылазиет...можно сказать = что сегодня был забит последний гвоздь в крышку гроба мм и этой темы
какой смысл теперь ждать жирных промиков
если с сегодняшнего дня начал работать новый фрод
заказы отменяют сразу после оплаты с промом
и появляется надпись = заказывайте этот товар без промокода
Лови пиздабол https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5437745сегодня здесь об этом вроде как в 1-й раз написали
чтоб не быть пиздаболом = давай ссылки на сообщения здесь
Вот вот, с конца апреля точно эта хреньПиздец, ты где был? эта хуйня уже давно вылазиет...
сегодня заказывалзаказывали наверно вчера
сегодня у всех = мимо![]()
Опять Рулет отоварился?
Тоже у кого-то на кухне
Прочитал сначала, как «отравился»Опять Рулет отоварился?
интересно они грузовик нанимают, или надрываются и сами тащат с ПВЗ?)