Панда ՞•ﻌ•՞
Бог флуда
Нам то чёСосу по четвергам у Кабана

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обиделся что-ли полосатый?
Последнее редактирование:
Нам то чёСосу по четвергам у Кабана

отец годау меня 5-ро детей - и мне на них похуй)))
нет = всё окНарод, небольшой оффтоп - ютуб у всех глючить стал?
Две минуты крутит видео нормально, потом две - три минуты крутит кольцо и подзагружается.
Полосатый! Ты либо сам приземлись, либо это сделаем мы!Пи*дец, чё делать то?![]()
Полосатый! Ты либо сам приземлись, либо это сделаем мы!
Но будет больно![]()
Фиг знает Кира, но музон нормально качаетНарод, небольшой оффтоп - ютуб у всех глючить стал?
Две минуты крутит видео нормально, потом две - три минуты крутит кольцо и подзагружается.
Побить его, его же ногами, такой вот план!разработать план.
Да да, полезный и то только для диабетиков)в том, что он не вредный)
да, есть такое уже несколько днейНарод, небольшой оффтоп - ютуб у всех глючить стал?
Две минуты крутит видео нормально, потом две - три минуты крутит кольцо и подзагружается.
отключите блокировщики рекламы ютуб гайки против них завинчивает.да, есть такое уже несколько дней
Одного узнал,остальные левые какие тоМда, когда нет годных промиков, то люди с животными на аватарках, автоматически превращают тему вот в такое:
Посмотреть вложение 796157
Панда (КАПС) = здесь уже порнуху выкладывалМда, когда нет годных промиков, то люди с животными на аватарках, автоматически превращают тему вот в такое:
Посмотреть вложение 796157
ты верил, что там они были?Ты своему нику сейчас соответствуешь более чем. Мозги совсем отъехали!
А это какая-то комнатка отдельная или где?там кроме макарошек = есть много чего в прикуску
А это какая-то комнатка отдельная или где?
ДержиЛизать, лизать хозяина, лизать полизывать!)