оно уже активно, если чтоСудя по промокодному голоду будет активно с 00:00 до 00:05![]()
но каша - слезы
но и на этом спасибо, как говорится
оно уже активно, если чтоСудя по промокодному голоду будет активно с 00:00 до 00:05![]()
Ты вроде сам ждал 2,5/3 на повторку в апреле, явно не сидя с двумя акками, значить сам тоже клепалмагнитовским = простительно![]()
Завтра кеш, должен приехать, для "любителей"2/5 или 2/6 - разница чисто визуальная. Это только если товар от 5 до 6 стоит, хоть как-то интересно, а так - ниачом. Было бы на повторный, так ведь нет, так же, на первый.
Я сегодня 9 заказов сделал с 2/6. Промы брал не общие, а с нашей рефтемы, разные. Мне всё равно, а кому-то будет приятно.
Денющок пришлите, я отоварю. Норм пром.да задолбали его спамить его на все симки, нафиг не нужен
на 1-йподскажите пж промо который можно на детское питание пустить
так не работает же он на питание что в исключенияхна 1-й
конфетка = 2/5
Так они все покрамсали.. др пробовал?так не работает же он на питание что в исключениях
у меня заказ отменился. Причем на основе. Двумя картами пробовал.оплата не проходит у всех да?
нет, нет его чтоб попробоватьТак они все покрамсали.. др пробовал?
Недавно? Очнитесь, сейчас скоро начнут активно юзать 1/3, кто-то уже (но не яи вот эта херня = вызывает такой ажиотаж
ещё недавно все с презрением смотрели на 1,5/2 на 1-й = и никто не тарил его![]()
тогда из этого попробуйтак не работает же он на питание что в исключениях
1,5/2 был в марте = в апреле был только часа на 4 = 2,5/3Ты вроде сам ждал 2,5/3 на повторку в апреле, явно не сидя с двумя акками, значить сам тоже клепал
У меня сегодня тоже такие промики были )))тогда из этого попробуй
Общее обсуждение МегаМаркет
возврат частично отмененного заказа через сколько приходит?. чек электронный есть а возврата нету.mipped.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1,5/2 был в марте = в апреле был только часа на 4 = 2,5/3
я в смс оставлял 30 = 2/2,5 = на которые пришли всего 5 = 3000/3050![]()
![]()
Посмотреть вложение 795692
вчера норм активировал но у меня всего 30шт меги офромлено на меняу всех?
Да, из Пушкино нормально оформился два часа назадУ кого-нибудь конфетка без отмен прошла?
Только что активировала. Даже быстрее обычного..у всех?