zakupan29
Бог флуда
Зачем, кодга есть:Тут кто-то кажется рефки скидывал 1/3 и 2/6, в личку скиньте
Промокоды на первый заказ
admj1000 - скидка 1 000₽ от 3 000₽ (до 17.06)
admj2000 - скидка 2 000₽ от 6 000₽ (до 17.06)
Зачем, кодга есть:Тут кто-то кажется рефки скидывал 1/3 и 2/6, в личку скиньте
разве это не так?Тут кто-то говорил что 500/1000 отоваривают не совсем удавшееся личности по жизни.
говядину ешь , в птице карнитина нету почти . а в говядине много
да нашел, есть еще хотелка и хватай тоже 1/3Зачем, кодга есть:
Промокоды на первый заказ
admj1000 - скидка 1 000₽ от 3 000₽ (до 17.06)
admj2000 - скидка 2 000₽ от 6 000₽ (до 17.06)
Утром открыл. Все там норм. Процентов 70- 80 мясатолько мяса меньше пол банки
а как туда зайти?О, какая красота.
Зашел в Я.Дейли, дали 4 промокода на супермаркеты.
Воткнул в Пятерочке йогуртов на 1000р - вышло 500.
На радость бы голодающим было бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ням
при социализме три -госбанк,стройбанк и внешторгбанкЧетыре до 1988
работаютИзвиняшки тоже от супермаркета отключили? ни кто не пробовал?
оформи два заказа по 10Мегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.
рабоатают, но там есть список товаров в исключениях, всякие сникерсы, баунти и т.д.Извиняшки тоже от супермаркета отключили? ни кто не пробовал?
коров жалко,это священные животные,они молоко дают,их нельзя есть,свинину лучше буду естьговядину ешь , в птице карнитина нету почти . а в говядине много
в свинине тоже карнитина не особо много , а в от в говядине хорошо . да и в целом свинья мясо не очень полезноекоров жалко,это священные животные,они молоко дают,их нельзя есть,свинину лучше буду есть
Мегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.
это давно так, если ты про консервы,,я так понял связано с тем что там на складе такие упаковки,,если в коробке 10 банок то 12 не привезут,а привезут 10 или 20Мегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.
Ага, а доставка почем? У меня вон и по 800 есть и по 400, самая дешевая 200О, какая красота.
Зашел в Я.Дейли, дали 4 промокода на супермаркеты.
Воткнул в Пятерочке йогуртов на 1000р - вышло 500.
На радость бы голодающим было бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ням
всё полезно что в рот полезлов свинине тоже карнитина не особо много , а в от в говядине хорошо . да и в целом свинья мясо не очень полезное
тушенку наверное, с утра до вечера только про неё и говорятЧто заказал то?
Это бразильские дикие коровы которые в лесах живут. Вы все колбасу едите, а то что там кенгуру никого не смущает?коров жалко,это священные животные,они молоко дают,их нельзя есть,свинину лучше буду есть
всегда так было, как и самокатМегавыгода теперь больше 10шт одного товара чтоль не привозит?
Заказал 15шт - 5 отмена.
Второй заказ - привезли отменные 5шт.
Идиотизм.