topsla
Бог флуда
это все пиз...жь! промики есть в сболах лежатВНИМАНИЕ! дабы не травмировать свою психику дискотекой голых животных и срачам не по теме
Промокодов Нет. Займитесь чем-то полезным![]()
это все пиз...жь! промики есть в сболах лежатВНИМАНИЕ! дабы не травмировать свою психику дискотекой голых животных и срачам не по теме
Промокодов Нет. Займитесь чем-то полезным![]()
Поделитесь промами, плизэто все пиз...жь! промики есть в сболах лежат
Вся наша жизнь - игра…(с)
мебель и авто у меня лежит.От мертвого осла уши, в сболах лежат.)
мебель и авто у меня лежит.
Те которые у большинства, на мебель и всякую чепуху можешь взять аккуратно и медленно маленькими поступательными движениями переместить в твое чувствительное круглое место и не вытаскивать до лучших временэто все пиз...жь! промики есть в сболах лежат
Нетнарод на стройку не у кого нет лишнего промика? жду уже 3 недели не одного промо
Спасибо за наблюдательность! ММ всё больше начинает напоминать Сбербанк. Только в Сбербанке СБ звонит через подставных наемников , чтобы ваши деньги украсть, а в ММ через подставных выкладывают муляжный товар, чтобы Вы им деньги перевелиМониторю товар, средняя цена в нормальных магазах 20-25тыс, но каждый день появляются разные ИП а иногда и ооо с ценой 12-15тыс, что за явление, не отправят?
Про кашу забыли. В СМ хорошая.Зачем вообще в СМ что то заказывать иначе, чем с промо -1000\2000 на первый заказ? Он до сих пор работает, при этом доставка бесплатно.
Трудно что-ли новый акк зарегать на новую виртульаную симку и с новой виртуальной карты оплатить?
чего ты людям поляны портишь ?Спасибо за наблюдательность! ММ всё больше начинает напоминать Сбербанк. Только в Сбербанке СБ звонит через подставных наемников , чтобы ваши деньги украсть, а в ММ через подставных выкладывают муляжный товар, чтобы Вы им деньги перевели
В обращение должны написать, что чел, тебе круто повезло. Держи товар, деньги и пром. Кстати, какой пром дали?Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывало ли у кого-то такое, что возвращали средства за товар, но при этом не требовали его к возврату? Речь о технике (не продукты). Оформлял заказ на 90к, пришел в закоцанной и оборванной коробке. Решил написать в поддержку, дабы выбить пром или что-то типо того. К обращению подключился продавец и предоставил видео сборки заказа, тем самым снял с себя ответственность. Сам ММ долго ничего не отвечал, лишь изредка отписываясь каким-то бредом. Спустя практически месяц случайным образом увидел возврат средств и отмененный заказ в лк. При этом в обращении через неделю все-таки предложили промокод без возврата средствКак это понимать? Могут ли подать иск о неосновательном обогащении? Вроде просил немного компенсировать, а вернули всю
сумму, ни слова не сказав))))
Так деньги на 2-5 дней всего, хотя в объеме это наверно большой оборот дает.в общем ясно, мониторю дальше и жду пром ))в ММ через подставных выкладывают муляжный товар, чтобы Вы им деньги перевели
тема мм плавно перетекает в см)сбермаркет erdx63dho - 700₽ от 2000₽ на первый заказ