Redston1
Бог флуда
Свезло - это если он их сможет потратить)наверно любитель покупать гретые акки, бггг...
Я тоже получаю по 20-30к бонусов на виртуалки, но только вот я их не расторгаю пока она нужна.
Тебе прям свезло. Я больше 500 не находил.
Свезло - это если он их сможет потратить)наверно любитель покупать гретые акки, бггг...
Я тоже получаю по 20-30к бонусов на виртуалки, но только вот я их не расторгаю пока она нужна.
Тебе прям свезло. Я больше 500 не находил.
В Пользу звонить надо обязательно - если они не видят заказа с твоего номера то и в ММ он может висеть бесконечно. Тогда лучше отменить и перезаказать. Там подтверждение в рабочее время максимум час. А когда звонишь и твой заказ сразу видно то все норм.У меня с апреля там заказы на подтверждении висят
А че нет, в день прихода вылогиниваешь всех и сливаешь на самовывоз)Свезло - это если он их сможет потратить)
Тут была история про Валеру и камчатского краба. Мне сейчас некогда искать. Вкратце: и Валера краба не поел, и номинальный хозяин бонусов больше не увидел ихА че нет, в день прихода вылогиниваешь всех и сливаешь на самовывоз)
Там доставка была. Надо быстро действовать, стоя в ситике заказ оформлять) можно ещё почту сменить, как варикТут была история про Валеру и камчатского краба. Мне сейчас некогда искать. Вкратце: и Валера краба не поел, и номинальный хозяин бонусов больше не увидел их
выбросить номеркак эту дрянь лечить?
Хлеб за 4 к перестали покупать.Ну че, все заняли очередь на завод?
От продов поколение идет:
А я вот вижу дерьмовую тенденцию. Я вот тоже стопаю продажи, потому что это полный бред) лучше уж на завод )

Герман львович за 1650р продаетХлеб за 4 к перестали покупать
ахахаха, реально, я сначала как 1000/1500 прочитал и побежал проверятьВ Теле2
1000/15000
![]()
крылышки подрезали )))ахахаха, реально, я сначала как 1000/1500 прочитал и побежал проверять
Посмотреть вложение 789653
Отрубили, точнеекрылышки подрезали )))
наверное на электронику еще не действует, ля вот смысл так промики, это ж ппц, реал 1/4 за френда топ сейчасахахаха, реально, я сначала как 1000/1500 прочитал и побежал проверять
Посмотреть вложение 789653
с июнем = всё понятно = не хера дельного не будеткрылышки подрезали )))
это насколько надо быть ебанутым = чтоб пользовать 2/5 на ммнаверное на электронику еще не действует, ля вот смысл так промики, это ж ппц, реал 1/4 за френда топ сейчас
вангуешь и злорадствуешьпс: кстати = косарь может и не прийти = и вас мм поимеет без вазелина)