Msc9098
Бог флуда
неприятная неожиданностьА 800/2500 больше не дают что ли? У меня только сбермаркет, сбермобайл и отелло в подарках.
неприятная неожиданностьА 800/2500 больше не дают что ли? У меня только сбермаркет, сбермобайл и отелло в подарках.
Парам пара памнеприятная неожиданность
мне там уже 2 заказа отменили на новореги с волшебным промиком на 1000р. жестьПарам пара пам
ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
Может временно всё это. Было уже так, в начале 23г тоже промо никаких не было. Примерно 2 месяца тихо было после раздачи декабрьских баллов по 1000Парам пара пам
ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
Пали места где их спамитьдоброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
авито , отсылаю людям в личкуПали места где их спамить
А что делать тем, у кого нет СберМаркета?Парам пара пам
ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
На срочную службу, видимо.Про неё и говорить не надо, все и так знают. Трое друзей в мае получили повестки.
интересно, что они там берут с такими ценамидоброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
У них там ещё поломки, не показывает наличие у многих, хотя в остатках все норм. + озон повышает комиссии. ММ пока нет, проды надеются выживать за счёт мм)Из чата продов Мм..
7 день по нулям, даже отмен нет, у кого такая же ситуация, что делатете?..
Отключил магазин в середине мая. Без нормальных промо ММ мертвая площадка. Геморроя больше, чем прибыли..
2 дня тоже ..
Промики ушли. 0
они не абузеры , а простые смертныеинтересно, что они там берут с такими ценами
тв для начала фрод там обойди, это не муму. там бан сразу схлопочешьну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
простые смертные разве не на озоне и вб тарятся?они не абузеры , а простые смертные
обхожутв для начала фрод там обойди, это не муму. там бан сразу схлопочешь
как там в фильме-то... помните.... ?.. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
ВТБ даёт 18%, причем ежедневный процент.Это вклад на 6 мес 18%.
А это счет. Пока из вменяемых банков альфа 17% дает на 2 месяца. В общем сбер патыется удержать средства на счетах.