Sangak
Бог флуда
Ниче се цены поднялись на ноуты, год назад это была средняя ценаlime store сейчас отправляет заказы? Вкусная цена на ноут, да и лайм стор не скам продавец, но бэкграунд конечно интересный.
Ниче се цены поднялись на ноуты, год назад это была средняя ценаlime store сейчас отправляет заказы? Вкусная цена на ноут, да и лайм стор не скам продавец, но бэкграунд конечно интересный.
Это норм цена) На том же озоне ток с глобала что-то похожее, а так да, поднялись жесть... Ну и ладноНиче се цены поднялись на ноуты, год назад это была средняя цена
пуфик был, если не помер...на мебель от 30к есть рабочий пром на повтор?
не работаетпуфик был, если не помер...
С стабильностьНиче се цены поднялись на ноуты, год назад это была средняя цена
пишет чтобы пром сработал сумма должна быть больше, также как ПУФИК, ПУФИКТУТ, ДИВАНТОП, ДИВАНТУТПопробуй этот
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит категория товара не подходитпишет чтобы пром сработал сумма должна быть больше(
Не только сдеком, но и службой доставки Л-ПостПодольск также отправляет сдеком,и статус меняется с "собирает" на "выдан".
Но видюха стоит в 4 раза дешевле, хотя самый дорогой компонент, ноуты видимо большим спросом пользуютсяС стабильность
Но видюха стоит в 4 раза дешевле, хотя самый дорогой компонент, ноуты видимо большим спросом пользуются
Лучше уж системник собрать, который будет в разы надежнее и мощнее
Посмотреть вложение 780601
от 4060 все шарахаются = как от прокаженногодашь ссыль?
это скорее всего скамдашь ссыль?
пхахах, я сам сижу на 3080))от 4060 все шарахаются = как от прокаженного
а тебе ссылку
это такой же неликвид = как 3080
это ты похвастался или тебе посочувствовать ?пхахах, я сам сижу на 3080))
Всегда забавляют такие фразы) если вы не знаете, зачем люди берут ноуты, то и не пишите нигде, что лучше собрать ПК) У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.Лучше уж системник собрать, который будет в разы надежнее и мощнее
У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.
Всегда забавляют такие фразы) если вы не знаете, зачем люди берут ноуты, то и не пишите нигде, что лучше собрать ПК) У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.