RestorDruid6
Бог флуда
так а нах за 150р брать 100 гртак ты цену с промокодом смотри, а не по полной стоимости
я че миллиардер что ли
ладно там 100 руб за 250 гр









так а нах за 150р брать 100 гртак ты цену с промокодом смотри, а не по полной стоимости









Ключевое слово "обещают". После оставленного отзыва присылают пром 500/1500....Почты проверяйте. Тема письма: Ждём ваш отзыв!
Обещают промик 500/1000 на повтор я так понимаю, раз надо указать номер заказа.
Если речь о новореге, то тоже не понимаю всего этого кипиша, учитывая что на ММ еще и доставка в моем регионе от 188р)А почему бы в см не заказать? Там 1/2 тоже есть
Магазинные которые 100р за 250г невозможно естьтак а нах за 150р брать 100 гр
я че миллиардер что ли
ладно там 100 руб за 250 гр
![]()
Меня вот эта расцветка удивила, правда это вроде женскиедай посмотреть
не пугай так меня. Хочешь чтоб я без подушки остался?Похоже 1500/2000 с Юмани отключили.. 1000/2000 с Юмани пока применяются..
Я только что проверил - вчера применялся - сегодня нет.не пугай так меня. Хочешь чтоб я без подушки остался?
Кстати могу проверить работают ли сейчас 1,5/2 (если мне скинут)![]()
У меня работает SBYMO которыйПохоже 1500/2000 с Юмани отключили.. 1000/2000 с Юмани пока применяются..
так представь что они одноразовыеЯ только что проверил - вчера применялся - сегодня нет.
Это долгий путь, хочется как раньше, без всяких поддержек. Проще тогда новую симку купить.а не прокатывает разве через поддержку поменять номер на другой, а потом повторить регу?
Значит ты левый купилЯ только что проверил - вчера применялся - сегодня нет.
похоже кто то до сих пор не научился отличать отключенные промо от использованыхПохоже 1500/2000 с Юмани отключили.. 1000/2000 с Юмани пока применяются..
Бери, зачётный летний цвет, и ссылку кидай, возьму себе, размеры у нас разные не пересекуться заказы.))
Крем sesdermaКакой товар ?
Ты за кого меня принимаешь, естественно вчера только пробовал работает ли, сегодня хотел заказать. Так то не очень расстроен. Пусть сим в запасе будет)так представь что они одноразовые![]()