qqw816
Бог флуда
он с ДВНе, это просто полосатый дрыхнуть лег
у них там щас глубокая ночь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кайда барасын, Пятачок?Ихтибарыгы́з очэ́н рэхмэ́т
он с ДВНе, это просто полосатый дрыхнуть лег
Кайда барасын, Пятачок?Ихтибарыгы́з очэ́н рэхмэ́т
Я посмотрел ничего интересного не приходило,но зато мне после всех этих событий впервые!!! ММ в личку на три акка в контакте в 21-00 прислал просьбу- потратьте наш промик тюльпан 2 от 4 до 31 апреля на первый,а то мы чего-то натворили.прайм повышенный отключили,промики убрали ,рефки без тех.работ за час изменили до 1-4,не знаем,как дальше жить,чего-то кол-во заказов упало почему-то резко ))Не, это просто полосатый дрыхнуть лег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонят, но звук отклюечен естественно
деньги в фантики,а фантики с 1/3 на повтор норм можно было бы отоваривать,греф падла...НО ХВАТИТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ФАНТИКИ.
пантелеич, тебя второй раз развели местные проффесораНО ХВАТИТ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ В ФАНТИКИ
Почему именно Толика, Квак говорил что капсов минимум трое, а после последних блокировок и начала весны их будет еще больше)Никогда еще так ТОЛИКА не обижали
так глядишь и скоро 2 гвоздики пришлют,чтобы помнили о нихЯ посмотрел ничего интересного не приходило,но зато мне после всех этих событий впервые!!! ММ в личку на три акка в контакте в 21-00 прислал просьбу- потратьте наш промик тюльпан 2 от 4 до 31 апреля на первый,а то мы чего-то натворили.прайм повышенный отключили,промики убрали ,рефки без тех.работ за час изменили до 1-4,не знаем,как дальше жить,чего-то кол-во заказов упало почему-то резко ))
во сне приходил?)Квак говорил что капсов минимум трое
От любой(минимально возможной для заказа)уважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
Скорее всего от 1300, обычно они на 50%, но бывают и исключенияуважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
От любой. Трать не хочууважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
В какой-то теме обсуждали как его заблокировать навсегда и Квак написал что их много)во сне приходил?)
Это аналог фантиков, то есть от любой и тратить можно по частямуважаемые подскажите, пожалуйста... ?
Эта скидка на 650 от какой суммы?
Значит всех троих обиделиПочему именно Толика, Квак говорил что капсов минимум трое,
отмена прилетит)Промо "Казань" сработал в другом городе. На первый заказ. Указал регион Татарстан, а при оформлении уже пункт выдачи нужный в своём городе.