Зимняя30
Богиня флуда
Только у Квертика нет твинков!Ну это старая гвардия с Алишной ещё ветки)) Блин, мысли у тебя конечно всегда не в тут сторону
P.S. Тогда Жеди это и Алексейка, и Пуговка, и Жуглер, но не Квертик это точно ))
Только у Квертика нет твинков!Ну это старая гвардия с Алишной ещё ветки)) Блин, мысли у тебя конечно всегда не в тут сторону
P.S. Тогда Жеди это и Алексейка, и Пуговка, и Жуглер, но не Квертик это точно ))
Ёперный бабай!!!!
"Основа" на сбере, основа на муму.... теперь и здесь основа.....
высшая математика - отдыхает, похоже одни профессора, да доценты!!!!
Как сказал Барабас - "Это просто праздник какой-то!!!!!"
в этой жизни - всё бывает4/8 сейчас не бывает на первый заказ?
80к бонусов)
Нужно полное отключение всех промокодов, кроме личных рефок, хотя-бы на пару недель, а то они никогда не найдут своих друзей.СРОЧНО! Нужно внутривенное ПРОМОКОДИРОВАНИЕ от ГРЕФА
Желательно 1500/2000, 3000/5000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
![]()
Ну это же нормально по логике, где-то с середины месяца начнут появляться всякие 2/2.5, нИ?это жир
мне сегодня прислали в смс штук 10 = 1/4![]()

Нет, он таблицу выложил с промо в теме Рокера, там правда уже тараканы завелись, с fr-ками, но это ожидаемо.)Твой начальника, промокодовый король, но королям лень))
нетВ ЛК отображается?
один заказ в 10-ых числах мартаГде один заказ был?
Надеюсь они как впрошлом месяце нас порадуют промиками.
1.5/2, 2/2.5 хоть так пусть...
Про 1/1.05, 3/3.05 я уже не надеюсь.
кышщСовет ММ! дабы не отрубать полностью восстановление ПРОМОВ, нужно сделать их личными
с барыг Лайк)