Joflow
Король флуда
бл ппц ты инсайдер от бога. скорее нострадамус. в скаутских каналах даже инфы нету никакой лол. квартал закончен, выдохнизавтра выкатят что то крутое
вы останетесь довольны
ждите
бл ппц ты инсайдер от бога. скорее нострадамус. в скаутских каналах даже инфы нету никакой лол. квартал закончен, выдохнизавтра выкатят что то крутое
вы останетесь довольны
ждите
А где Вы наличие шт. видите?оверпрайс нужен? (28 шт. в наличии)
На первый заказ?У кого-нибудь отменяли заказ с последующим баном акка спустя 3-5 дней? Висел в статусе «продавец собирает товары». Или это что то новенькое? Ощущение, что сам продавец в поддержку сообщает, и банят ПЛ вручную..
положи в корзину и увеличивай количествоА где Вы наличие шт. видите?
В л/сНарод, сбросьте на ДР, кому не жалко, могу с возвратом. А то на работе нужно срочно заказ сделать, а промы все дома остались
одни и те же грабли)) воруют они выгодные заказы и перепродают, а отметку получено ставят. Как Вы хотите пром восстановить?Вчера хотел забрать заказ Польза.ру, но аптека сказала, что от пользы не поступила электронная накладная почему то, поэтому посылочку продать она не может)
Она ещё наивная пыталась дозвонится им на polza, уточнить этот вопрос, естественно ничего не получилось.
Вот не знаю что делать, отменять и по новой заказывать, а то промик из сбола там задействован, уже времени не остаётся выжидать... Что то у них там сбой какой то.
из печенек живые3/5 все сдохли или выжил кто?С добрым утром меня(
интересно, а если маринку попросить извинительный промокод за то что посылка пришла раньше срока, даст или пошлетКак заколебали тупые "маринки" лепящие охинейную отсебятину в ответ на банальную просьбу выслать промокод за опоздание доставки. Бодаться с ними абсолютно бесполезно, тупость не лечится. В этот раз выдала: "Промокод предоставляется на задержку доставки заказа от 5 дней, по вашему заказу нет технической возможности направить промокод."
Следом обращаешься к другому оператору и без всяких вопросов выдают промо.
А ведь получают одинаковую зарплату!![]()
это стартовый рейтинг, у всех новых продавцов, может скам, а может и честный продавец
это не подходит, нужно именно удалить.Виртуалка с закрученным лимитом месячным в 50-100р на тинькове помогает в зависимости сколько вы регаете в месяц, потом можно похоронить и выпустить новую.
Кто знает, как удалять карты из сберпрайм, где они по умолчанию запоминаются?
Заменять на другую - не вариант(