Напиши мне под хайдом, может именно ее я и ищу ?Я бы написал какую мышу нужно брать, но тогда целая толпа перекупов побежит на ММ ее тарить и рушить рынок, как это с Алисками случилось.)
Напиши мне под хайдом, может именно ее я и ищу ?Я бы написал какую мышу нужно брать, но тогда целая толпа перекупов побежит на ММ ее тарить и рушить рынок, как это с Алисками случилось.)
Что у вас так много ников похожих агрокошка,мама кошка,мама сладенького,ну прям как дети.
За масло и сахар.Посмотреть вложение 759184
Сейчас на ваке таки пришел код, разумеется симка уже юзанная, но позабавило то, что я так и не понял, за что Ромка заплатил 239 руб![]()
Это замены так показываются, когда меняешь товар, на тот которого не было в заказе, он в ММ показывается как отменен, но на самом деле он естьПосмотреть вложение 759184
Сейчас на ваке таки пришел код, разумеется симка уже юзанная, но позабавило то, что я так и не понял, за что Ромка заплатил 239 руб![]()
Сказал человек с уникальным именем Андрей...Что у вас так много ников похожих агрокошка,мама кошка,мама сладенького,ну прям как дети.
судя по тому что отзыв можно оставить только за сахар, ромка остался без масла в тот декабрьский вечер. да и сахара не много получил. больше на доставку потратил. жалко ромкуЗа масло и сахар.
Почти у всех Logitech после 1-2 лет эксплуатации появляется проблема двойного клика. Замучаетесь мыши эти менять, ну, или микрики в них.Выбираю между Logitech M650 L и Logitech G304
Я не играю совсем, мне надо чтобы удобно было пользоватся и полноразмерная чтобы была.
Хз какая лучше.
за кривожопость расчёта отмен, очевидно же.я так и не понял, за что Ромка заплатил 239 руб
a4tech op-620d - ответ на вопрос о двойном клике. дёшево и сердитоПочти у всех Logitech после 1-2 лет эксплуатации появляется проблема двойного клика.
Промокод на 6к восстановил наверно.судя по тому что отзыв можно оставить только за сахар, ромка остался без масла в тот декабрьский вечер. да и сахара не много получил. больше на доставку потратил. жалко ромку
Это налог
Уже лет 10 пользуюсь М705. Для меня идеальна. Увы, но выходит из строя из-за двойного клика левой кнопки. В принципе, лечится заменой.Выбираю между Logitech M650 L и Logitech G304
Я не играю совсем, мне надо чтобы удобно было пользоватся и полноразмерная чтобы была.
Хз какая лучше.
Ну, не только же за доставку? Там и скрытая часть налога есть)В основном за доставку, ее же отменить нельзя.)
сбермаркет с другой темеПодскажите, а есть какие нибудь промики на еаптеку на самовывоз? Сбермаркет