Общее обсуждение МегаМаркет

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Люди добрые, товарищи абузеры, помогите! Почему не могу подключить сберпрайм? из сберайди нажимаю подключить и меня перебрасыват на котика? как победить эту ошибку?
Была такая же проблема. Пришлось написать в поддержку. Все починили
 

Вложения

  • Screenshot_20240321-175256.webp
    Screenshot_20240321-175256.webp
    36,1 KB · Просмотры: 119
  • Like +1
Реакции: frm888
1000/2500 = Аптеки / Самокат / Мегавыгода (у кого есть :( )
лёд тронулся - дамы и господа:)
В целом прикольно, правда пока есть 1.5/2, лично мне непонятно зачем он нужен, или 1.5/2 на мегавыгоду не работает? Мегавыгода это то что самокат привезет за 2-3 часа? Мегавыгода = Продавец Мегамаркет?
4c79de1fe46b379e4d3c791315b7ec99.png
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: mysbka
1000/2500 = Аптеки / Самокат / Мегавыгода (у кого есть :( )
лёд тронулся - дамы и господа:)
Если смотреть на правило максимально просто, то еще и отмену в 500 рублей (они же 20%) можно сводить пром до прежнего номинала 1/2.
 
  • Facepalm
Реакции: zakupan
1000/2500 = Аптеки / Самокат / Мегавыгода (у кого есть :( )
лёд тронулся - дамы и господа:)
У мегавыгоды неприятная особенность, заранее что собрали не увидешь, только прямо перед доставкой, отменить явно не даст уже. А если будет меньше 80%, то свои баллы уже не получишь.
 
  • Like +1
Реакции: Осень и Зимняя
Господа, подскажите пожалуйста: откуда столько 3/6, 4/8 в ветке продаж появилось? Они со сбола?
 
Подскажите, плиз, что требуют в "Улыбке Радуги" для получения заказа
 
  • Like +1
Реакции: Blackmore
Боксберри только код при получении просит? Просто не разу ни получал через них.
 
Если со своего аккаунта ММ под своим сбер id оплачу заказ картой сбера друга ( у меня нет карты сбербанка), то балы кеша будут в его личном кабинете сбола видны, или они останутся привязанными к моему сбер id и к его сбер id не прилипнут?