Herrera
Бог флуда
так акция до 31.07.Проверим:
Телевизор Sber SDX-43U4124, 43"(109 см), UHD 4K RAM 2GB
https://megamarket.ru/catalog/details/televizor-sber-sdx-43u4124-100065767024/
Послезавтра же и уберут как раз.
так акция до 31.07.Проверим:
Телевизор Sber SDX-43U4124, 43"(109 см), UHD 4K RAM 2GB
https://megamarket.ru/catalog/details/televizor-sber-sdx-43u4124-100065767024/
Заказал я значит недавно видюшку Asus ProArt 4070Ti, сегодня прихожу на ПВЗ, открываю, а там ХОБА
Причем продавец не абы кто, а Лайм Стор.
Всех продов обязывают предоставить видео, если поднимается вопрос с подменой, если видео прод не дает- попадает на бабкилайм стор обычно под камерой отправляет
Помянем бабушку Лену.Всех продов обязывают предоставить видео, если поднимается вопрос с подменой, если видео прод не дает- попадает на бабки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.interfax.ru/amp/973182
По симочкам актуалочка
1/3 2/6 в приложении СбераПриветствую! Сейчас нет промиков на первый заказ?
1/3 в приложении теле2 и едадилПриветствую! Сейчас нет промиков на первый заказ?
а где там их найти?1/3 2/6 в приложении Сбера
о пасеба1/3 в приложении теле2 и едадил
если надо есть один из печенги 1\3 на первый до 31.07а где там их найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о пасеба
Уже заказал на ВБ, на Муму будто спецом ценник завысил везде роутер по 3300, муму-4300.если надо есть один из печенги 1\3 на первый до 31.07
куперНашла в теме рефкодов промокод на аптеку Сбер АПТЕКА ---скидка на 1000 ₽ от 2000 ₽, его как оформлять чере ММ и Купер?
эх где бы таких друзей найти, которые будут рефки юзать1000 Спасибо по рефке друзей начислили, проверяйте![]()
неск акков проверил. нету1000 Спасибо по рефке друзей начислили, проверяйте![]()
После того как их задним числом отключили от аптек, Мегавыгоды и Самоката они обесценилисьОкей, пойду потрачу извиняхи наконец х)
В ночном предыстория была, что бан был вместо начислений же…1000 Спасибо по рефке друзей начислили, проверяйте![]()
такая же хрэн, уже наверное более 16 дней прошло с момента получения заказанеск акков проверил. нету
несколько было акков, где рефки раздавались. С которого поддержку трясла, там бан получила. Еще на парочке живых сейчас появились 1000. Но пока не понятна логика, почему так мало - заказов было больше по рефкамВ ночном предыстория была, что бан был вместо начислений же…