забирать можно, только нечегоУже давно не заказывал. В пвз сбера забирать заказ без паспорта можно еще?
ни разу паспорт не показывал, по коду из смс получал всегдаУже давно не заказывал. В пвз сбера забирать заказ без паспорта можно еще?
раз в 2 недели 2 сим картыА что мегафон теперь не более 2х симкарт не человека можно регать?)
Да, через 2 недели следующиеА что мегафон теперь не более 2х симкарт не человека можно регать?)
А как это говно обходить не кто не в курсе?раз в 2 недели 2 сим карты
Покури тему https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/А как это говно обходить не кто не в курсе?
Понял спасибоПокури тему https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/
Кто-то пытался с заявлениями прийти в салон мегафона, чтобы оператор зарегал симки, но вроде бы это успехом не увенчалось
Скоро и их не будетв воспоминаниях

А мне,хотя бы один!
Дааа! Молодые и красивые сейчас на вес золотаЧто то чаек маловато.
Скоро последние mpd2 отключат, а вы молчите, нужно же кричать во все горло.
А молодые и красивые девачки могли бы и себя уже предлагать за пром, учитывая
что они на вес золота стали.)
девочки или пром на вес золота стали?Что то чаек маловато.
Скоро последние mpd2 отключат, а вы молчите, нужно же кричать во все горло.
А молодые и красивые девачки могли бы и себя уже предлагать за пром, учитывая
что они на вес золота стали.)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда они последний раз кричали во всё горло прося mpd3, его тупо отключилиЧто то чаек маловато.
Скоро последние mpd2 отключат, а вы молчите, нужно же кричать во все горло.
девочки или пром на вес золота стали?
значит = надо как следует батонами затаритсяА девачки ничего не стоят на самом деле, их скоро за батон хлеба купить можно будет.)
не обижай осликаОсел - он такой осел![]()

значит = надо как следует батонами затарится
вот у этих = большой срок годности
Хлеб Harry's American Sandwich Сандвичный пшеничный нарезка 470 г
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не обижай ослика![]()