Даже если нет. у него нормальный план. это было понятно, что нужно в этом направлении двигаться. Я это написал еще до НГ, что нужно расширять свежака ассортимент, а жаб разных гнать к хуям.
Самое главное, на что я способен - понять что у Сбера есть аналитики, которые за свою работу денежков получают.
А всякие недомужички на форуме только по кнопкам и тыкают, аналитику строят какую-то, в чем нихера не разбираются.
Вот интересные новости постят телеграмм каналы.
Новый директор по маркетингу маркетплейса Мегамаркет заявил:
- Мы очень хорошо раскрутили площадку при взаимодействии блогеров и каналов. Теперь пришло время двигаться дальше. Будем уменьшать мотивационную составляющую, убирать бонусы и переходить на улучшение сервиса и количества продуктов. Наши покупатели хотят видеть экологичный товар, натуральный продукт. И они готовы платить за это больше. Это наше дальнейшее направление и вектор работы.
ты зачем сюда эту ъуйню сюда тащишь?
ничего такого новый директор по маркетингу маркетплейса Мегамаркет не заявлял
тем более там не указаны его данные.
ты зачем сюда эту ъуйню сюда тащишь?
ничего такого новый директор по маркетингу маркетплейса Мегамаркет не заявлял
тем более там не указаны его данные.
Говорил, не говорил. У каждого есть своя голова. Фейк, ни фейк, я вам не журналист - расследователь, каждый пусть думает сам. Тут же написано, что информация из телеграмм каналов. Есть вопросы? Пишите в офиц.группу мегамаркета.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.