Djoker00134
Король флуда
видимо поэтому мелкие каналы снесли все посты и название про мм , чтобы в бан не улететь)только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
видимо поэтому мелкие каналы снесли все посты и название про мм , чтобы в бан не улететь)только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
Сейчас ещё забанят все реф акки )только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
только что 2 крупнейших канала в телеге = МегаМаркет промокоды
150 000 подписчиков = заблокировали
в районе 50 000 = снесли
Прикинь,работаю.Пока,с утра кофе готовится,почему нет.Да и с нервным срывом явно не про меня.А просто поработать - не, религия не позволяет? Цыгане шоле?
Фраза "авось что-то да стрельнет" уже говорит о том, что это не 1 проект и явно не 2.
Вот делать же ж не хуй, еще и дрочить на виртуальные фантики, которые "толь стрельнут, толь нет". А потом по классике - в больницу с нервным срывом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди и купи рефов, охуел шоле?
@Tysha туши нахуй, совсем ополоумели
А что за пром был на суперы?ппц суки сделал заказ из супера в 14, перенесли на 17, щас звонит робот "курьеров не нашли"
А где можно раздобыть такой?С маской 2 работают и на аптеку и на магазы
Бля, ну не тебе уж мычать.на этом форуме есть секта = в которой радуются купону на 1 сырок скидка 50%
а здешние сектанты = тарили на перегонки 500/550
а теперь представь = если этим людям перепадёт халявных пару десятков баксов![]()
Кинут всех, а черное дерево в первую очередь.)Немного не по теме, кто-нибудь тут играет в хомяка, думаете будет толк какой?
а мне пожалуйста 1/2 для новых)сейчас прибегут = пупсик и кира
и ты узнаешь много нового о себе![]()
mpdr3...( 800/2500) прекрасно сработал вечеромНа аптеки что-нибудь работает сейчас?