Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.Оронул с номинала Shark'a
Ага плюс цены на то, что в избранном по сравнению со вчерашними выросли на 10-15% ))) и появились недопромики... Ну и каша на многое упала. Может не на всё так, но на то, что мне нужно такая печальная тенденция...Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.
Ну, справедливости ради акки и нужны на один заказ. Если тарить свой реф, то потом разве что стрясти за задержку 200/500 (жирные промо туда и вовсе не доходят). Если же тарить доступные промо, то есть шанс покормиться с них, но я после использования 3/5, 2/2,5 и 1,5/2 особо выгоды не получала в последующие месяцы, так что толку их держать - уже обнулила, сдуваю аккуратно пыль.И как долго потом они живут? Или один-два заказа и снова бан?
а как же их обнулить?так что толку их держать - уже обнулила
Видимо у всех поразному. На форуме обещали кеш 18го. И на пару позиций в корзине его реально увеличили до 27%. Утром точно был.Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.
Как был с начала месяца 18-25% так и остался. Иногда видел у пары продавцов кашу 45%.Видимо у всех поразному. На форуме обещали кеш 18го. И на пару позиций в корзине его реально увеличили до 27%. Утром точно был.
У меня на старом акке был 4%, а сегодня 27!Как был с начала месяца 18-25% так и остался. Иногда видел у пары продавцов кашу 45%.
Так эти клоуны цены конские продолжают держать, везде уже упали на многое, но они стабильно держат цены 6ти месячной давности.
Обнуляются аккаунты на муму, перед этим отвязывается айди. Обнулить сбер айди можно только объединением, через сбол, но судьба такого новорега тумана (на практике снялся бан, но это разовое мероприятие).а как же их обнулить?
номер телефона все равно навсегда, остается привязанным в Сбер ИД.
Обнулить сбер айди можно только объединением
Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 11 000₽, 5 000₽ от 45 000₽, 9 000₽ от 87 000₽, 13 000₽ от 127 000₽

Для любителей поедания коричневой жижи из темных месттысяча рублей с одиннадцати
Если в этом есть нужда, то есть смысл.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На самовывоз работает, или нет, проверял кто нибудь?смс рассылка (в лк тоже есть)
shar - маска
Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 11 000₽, 5 000₽ от 45 000₽, 9 000₽ от 87 000₽, 13 000₽ от 127 000₽
В ситилинке работает.На самовывоз работает, или нет, проверял кто нибудь?
Рано ещё, сперва все барыги должны на завод устроиться)Так, когда там увольнять будут нового менеджера ММ? Кеша нет, промики срезали в половину.